Прочие взаимоотношения

Мужчины, ударили ли вы бы женщину в ответ, если бы она вас первой ударила?

нет как и ребенка. глупо махать кулаками с тем кто заведомо слабее тебя.
Ярослав Лубенец
Лучший ответ
Комил Кавраков А мой муж видимо думает по другому
Да, им это полезно....
драться нехорошо...
Да. Лопатой по еблищу
Нет
Антон Измалков
ага, и прямо пяткой в лоб, чтобы у неё уши отвалились ))
Я бы её взял за горло, приподнял от земли сантиметров на 10 и сказал - больше не смей на меня поднимать руку.
Стас Давыдов
Первой ударила? Потом бурный секс.
по ситуации
Ничего себе! Это может сделать только ведьма какая-нибудь...
Постоянно так делаю
Алина Хицко
Если еще не в тот момент это случится ..то она выхватит 10 кратно .А удар мужчины намного сильней, даже если он весит в два три раза меньше ее .
.
Вообще это не правильно до этого доводить ситуацию, лучше промолчать, подумать остыть .И вообще оставить эту идею и мужчине и женщине
Аня Лырчикова
скорее нет
То бишь мужчина все время должен терпеть? Бить бы не стал, развернулся и ушел
Ferid Eliyev
Вполне может быть, если женщина забывает кто она и где
Allex Ydin
да, но чисто нежно - веслом !
Юлия Шматова
Для этого есть электрошокер )))
А если в ней дури как в Тайсоне))? Наверное попытался встать сначала и не спрашивая за что съебнуть подальше ))) а потом уже достал винтовку с оптикой, завалил это серебренной пулей. ..
Ландыш Белый
уже нет
Естественно. Возможно даже ногой
будь я им - прямо под пизду бы залепила с носака ) бесит быдло, требующее к себе особого отношения
Женщина поднявшая руку, уже не женщина . Впрочем как и мужчина .
У сестры моей подруги очень богатый муж, у него сеть отелей в Чехии, в 90-х был вором в законе.
Как-то пару лет назад, когда они недавно поженились, он вернулся из командировок раньше и застукал ее в ванной, сосущуюся с каким-то мужиком, поставил ей бланш на правый глаз, больше она так не делала...))))
Ведет себя тихо, как мышь и слушается мужа)
Сейчас живут счастливо, сыну год.
Хотя он в жизни на нее руку не поднимал, это только 1 раз было и за дело, я считаю ооочень поучительно, выдрессировал с 1 раза)))
А С За бля.... ство нужно наказывать. У вашей героини муж "золотой " ,навешал и остался жить с ней, ребенка родили... Я бы не стал жить с гулящей
изнасиловал бы в жо