Прочие взаимоотношения

может ли мужчина ударить женщину, если считает, что она это заслужила?

Попробовл бы он это сделать при мне !!!Я бы из него сделал женщину !
$$
$ $Г()Рец $
Лучший ответ
настоящий мужчина - никогда не поднимет руку на женщину!
это будет уже не мужчина
"Женщину нельзя ударить даже цветком".
Михаил Лабутин
Значит, это не мужчина.
Категорически НЕТ!

С уважением, Evgenius Dragon
Джентельмен никогда не ударит свою жену в присутствии леди.
А разве это мужчина?
Никчему это, но бешеную собаку лучше не будить, а то встанет и всех покусает.
Асылжан Баев
Это уже не мужчина.
Нет, не имеет права, даже если заслужила. А насчет "может" это от человека зависит, нормальный и адекватный никогда женщину не ударит, только трус опускается до такого.
может. но при этом он должен быть уверен, что она для него больше не женщина, а он после всё равно останется мужчиной.
А что значит ЗАСЛУЖИЛА?.. Эта КАК можно заслужить?
Может, но НЕ ИМЕЕТ ПРАВО.
А если есть такое желание не проще ли просто расстаться!?
Не может и не должен себе такого позволять даже если заслужила, для этого язык есть и им нужно разговаривать.
может конечно, если она виновата....
Идиот какой -нибудь и может! ЗАСЛУЖИЛА- это только его субъективное видение, и не имеет права распускать руки свои!! ! Это так унизительно!!! и для девушки и для парня!!!!
Если "мужчина" поднял руку - это говорит о его бессилии...
Алина Заяц
На женщину вообще нельзя поднимать руку. Словами можно гораздо больнее наказать.
ну а если уже сильно просит и слов не понимает??!!