Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина ударить женщину?
мужчина -нет, козлина- может
Елена Краева
Действительно. Женщина нападает на мужчину с ножом, а он должен терпеть?
может и в некоторых ситуациях он даже обязан это сделать! )
точно так же как и женщина может ударить мужчину, но за чем? 21 век на дворе, а некоторые ще из землянок не вылезли
Может. Оправдыаает ли это его? Нет.
Женщине тоже нельзя бить мужчину))) ну это так поправка не принятая в конституции
Если он это сделает, то это не мужчина...,
Елена Краева
Почему вы считаете, что женщина может бить мужчину, а он не может ответить?
Мария Зозуля
Если он это делает значит у мужчины был веский повод.
только если это жидовка буржуйская
Только если женщина резиновая, а в остальном не думаю!!
Елена Краева
Всякие ситуации бывают, но если женщина сам с мозгами, то она этого не допустит, а так все зависет от женщины, как она себя ведет.
Не только может, но и нужет. Только делать надо без следов, как омон.
странный вопрос. Может ли колесо быть квадратным?
Смотря за что.
Надежда Исакова
Все равно не согласна.
нет, нет и нет.
Збагойно
Может. Равно как и женщина может ударить мужчину. Но распускание рук одинаково непростительно для обоих. Если бы меня хоть раз ударила жена - она пошла бы в пень и получила развод.
Если женщина сама до этого доводит. Тут важно понимать, что и мужчины хотят человеческого отношения.
может мооожет... но потоооом.... паталогоанатом скааажет.. ЧО ИМЕННО БЫЛО ТАК СМЕРТЕЛЬНО СЛОМАНО.... (УУ МУЖИКА)))

только ладошкой по попе. ласково
может. легко. солнце погасить не может. в вот бабе нарезать - элементарно.
Вопрос странный, явно не хватает какогото аспекта в вопросе.
Естественно, а почему нет то ?
Зульфия Бекешова
ДДААА ССЧААЗЗЗ))))
А разве его можно мужчиной назвать, если руки распускает - НИЧТОЖЕСТВО!!!!
Елена Краева
Валентина Пилигрим
Успокойтесь. Все мужчины способны поднять руку на женщину.
Практически, конечно, может. Тут вопрос в моральном аспекте)
Что за глупый вопрос? Нападет на вас какая-нибудь сущность в автобусе, а вы ей спокойно в сонную зарядите.
мочь то может, но что ему за это будет другой вопрос
Елена Краева
А что ему будет за это, если женщина сама напросилась на это?