Прочие взаимоотношения

Если ударят, сдачи дадите?

Если девушка ударит отвечу, да так что мало не покажется. А если мужчина.. . попрошу кого-нибудь поздоровее объяснить кулаками, что на любую силу есть ище большая сила)
Базилика Устрица
Лучший ответ
я ударить просто непозволю
Марина Петрова
Обязательно! Подставляться не в моих правилах)))))
Gulim Ibraimova
а кто сказал, что я дам себя ударить? а насчет сдачи... конечно. не люблю в должниках ходить. впрочем, превентивный удар еще никто не отменял...
Артём Курченко
подставлю заднюю часть для массажа
Svetlana Nikonova
Выгоню
Зло должно быть наказано. Ведь безнаказанность развращает. Но только в качестве самообороны, - Умеющий побеждать не нападает. !
И меру нужно выбирать в каждом конкретном случае соответствующую, обощения тут неуместны.

ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬ ДАРОМ –
МОЛОД ТЫ ИЛИ СТАР,
УЧИСЬ УДАРОМ
ОТВЕЧАТЬ НА УДАР.
ПУСТЬ КРЕПЧЕ БУЛАТНОЙ СТАЛИ
БУДЕТ ТВОЯ РУКА,
ЧТОБЫ ЗРЯ ВРАГИ УПОВАЛИ
НА МОЩЬ СТАЛЬНОГО
КЛИНКА. !

Берите пример с Чаншаньской змеи, приведённый у Сунь-цзы, символа непобедимости : «Когда её ударяют по хвосту, она бьёт головой, когда её ударяют по голове, она бьёт хвостом, когда её ударяют посередине, она бьёт и головой и хвостом». !

Где бы ни шла моя жизнь, — о, быть мне всегда
в равновесии,
готовым ко всяким случайностям,
Готовым встретить лицом к лицу ночь, ураганы,
голод,
насмешки,
удары, несчастья,
Как встречают их деревья и животные.

(Уолт Уитмен) .
Не, сбегу, пока не стукнули))
Полина Майорова И Вам доброго)