Прочие взаимоотношения
А если вас стукнуть морально.. . вы можете дать сдачи.. . физически?))
Настроения всем доброго!!!)))
удар ниже интелекта ??))))нет.. по морде не буду.. убЪю силой мысли)
Лучше, может, весомым словом. Синяк пройдёт, а сказанное не даст покоя обидчику.. .
до физической расправы как правило не доходи.. . я и морально размазать могу... нууу если просят хорошо ...а так я мирное создание )))
Виталий Горобчик
Дня прекрасного, Бриллиантовая моя!!!)))
убью тварь. Сяду, но уничтожу. И другой вариант: возьму всю волю в кулак, улыбнусь и прощу) Вообщем, по настроению)))))
Виталий Горобчик
У тебя всё нормально?
Не. . .Только таким же методом.. . :)
Физически проблемы не решаю! :)
Виталий Горобчик
Приветик-приветик!)) От красивой слышу:))
могу.
но только не здесь, не в сети.
монитор мешает, сама понимаешь)) )
приветик)))
но только не здесь, не в сети.
монитор мешает, сама понимаешь)) )
приветик)))
Виталий Горобчик
Приветик конечно! Ох, Мария, Вы меня пугаете)))))
Делать гадости так же утомительно, как и делать добро, но в первом
случае моральное удовлетворение гораздо сильнее:))))) ) шучу, конечно:))) ) а физически сдачу давать не пробовала, обходились малой кровью - словесными баталиями:)) ) предлагаешь попробовать?:))))
Виталий Горобчик
Приветик, радость моя! Не предлагаю.. Социологически опрос просто)))
ага тоже морально у меня сильный хорактер и хвотает расутка чтобы решать все на слвах ну если конечно это не крайнасть
Фи.. , слабого обидеть, - себя потерять!..
Мне мама в детстве говорила, что дратся плохо, а я ей верю)) )
Физическое решение, добавляет новых проблем, и в моральном аспекте тем более. Это скорее покажет мою слабость.
Виталий Горобчик
День добрый, Леонид!))
Привет!!! !
Нет, не смогу.
А вот морально размажу по стене так, что мало не покажется. Но для этого надо меня очень сильно достать...
Нет, не смогу.
Виталий Горобчик
Привет, Сашенька))
,,,ну разве это гуманно- рукоприкладство?
Затарил Заяц косяк, только раскуриться, а спичек нет. Тут Волк идет:
- Опа, заяц, давай раскумаримся.
- Так у меня спичек нет.
- Ну, ты сбегай за спичками, а я косяк посторожу.
Заяц убежал, а когда прибегает видит - Волк обкуренный вусмерть лежит. Обиделся Заяц и пошел к Льву:
- Слышь, лев, я тут пакован шмали заготовил, думал мы с тобой раскуримся, а волк у меня его и забрал.
Лев разозлился и повел Зайца к Белым Медведям. Пришли они, лев и говорит:
- Слушайте, тут заяц наготовил шмали дофига, думал с вами раскуриться, а волк забрал.
Медведи подняли на ноги весь лес:
- Слушайте, братва, тут заяц засадил поле конопли, думал весь лес накуриться, а волк поле скосил и сам все поскуривал.
Вся толпа разозлилась и поймала Волка и начала метелить. Волк избитый валяется весь в крови. Тут к нему Заяц подбегает. Бьет его ногой по ребрам:
- Ну, че, падло, раскумарился?
- Опа, заяц, давай раскумаримся.
- Так у меня спичек нет.
Медведи подняли на ноги весь лес:
- Ну, че, падло, раскумарился?

Нет, я молча уйду.... Пусть тот кто обидел почувствует потом как его мучает совесть....
Могу ...я жестокий по натуре.... человек..
Виталий Горобчик
За время нашей дружбы я этого не заметила)
если выведут, смогу!!
клин клином как говорится..)))
неа)) ) не наш метод)) ) я морально доведу до психиатра.)))
ага! ещё как!)
Да ну.. . чего мясорубку то устраивать!! ! Морально буду давить.. медленно...
могу! но эффективней будет дать сдачи тоже морально!
А зачем физически, если можно в ответ также морально.... но гораздо больнее, чем физически...
Ну если морально отбиться больно не получается, то единственный выход использовать физическую силу)
нет!! ! самое большее ...плюнуть в лицо ...или заплакать.... давать сдачи ...бесполезно..