Прочие взаимоотношения
если меня девушка ударила в челюсть, дать сдачи?
Укусите.... нежно
Низя ))
.. поцелуем))
какой плохой!
Нет, девушек бить плохо
Танюшка *
таких полезно
Сдачи можно, это знаешь как? Посадить, дать выпить холодной воды, если совсем буйствует, схватить в охапку и под душ. Успокоится, а потом.... самому молча уйти в другую комнату, смотреть ТВ.
Сама поймет вину и придет. Девушке нельзя руку на мужчину поднимать, если только он не поднял до этого.
Можно поистерить, можно посуду побить, но не в челюсть.
это твоё право, раз она посчитала себя достойной вьехать тебе то твоё право показать ей на сколько она себя переоценила...
как с пятитысячной, или всю пятитысячную оставь ей....
Значит ты довел девушку, что ударила. Когда мужчина унижает (избивает, оскорбляет, сплетничает) девушке. Это говорит о том, что человек слабый. Человек опускается "ниже плинтуса"на глазах окружающих людейУчись прощать людей, чтобы они не говорили, делали. Будь выше. Изменяй свой образ жизни, мнение, мышление. Будь эталоном для подражания людям. Когда у тебя изменится твой внутренний и внешний мир. Изменится мнение у людей. Кто тебя окружает.
значит ты МУДАК
если ударила, значит заслужили!! ! нет, конечно не надо!!!
смотря за что ударила.. .
подставь вторую, ей можно. Если бы мужик ударил бы другое дело)))) Душа бы развернулась и разошлась бы))))
Девушек бить НЕЛЬЗЯ!!!!
А чего смысл то сейчас говорить об этом?? ? После драки кулаками не машут.. . въехала то она когда?? ?
И вообще, бай-бай девочке лапкой.. . сегодня в челюсть, завтра сковородой????