Прочие взаимоотношения
Времена ложной скромности в прошлом?
Согласна, на ложной скромности далеко не уедешь. Хотя, с другой стороны, искренне скромный человек в наше время редко добивается успеха в жизни, увы.
Нет, в прошлом, настоящем и будущем...)))))
а кому помогла ЛОЖНАЯ скромность?? ?
только мешает.. . и подпитывает итак непомерно разросшиеся комплексы
Яна Кучманская
да есть такие которым когда-то помогла...
кому как. кому что. кому лимоны а кому и кожурки от них.. .
я за скромность без грима и камуфляжа.
а что такое скромность... ложная?
Нет, все актуальным остается на века.
Ложной да)))) Где б настоящую сыскать)))
Даже просто скромности
прошли.
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия.
ложная скромность была, есть и будет! а вот истинная, природная девичья скромность похоже канула в лету...
Кунанбай Джакипбаев
Не повезло, ДА?
Более актуальна настоящая скромность. А ложной-хоть отбавляй
Просто цена чуть упала...
Ложной-прошли
Смотря в чем и с кем. С людьми конечно я скромна и не понтуюсь, а тварям с великой радостью сообщаю о своем миллионе или о 3х кг икры_))))))))))))))))))))) они тут же """покупают именно ее""" во зависть где живет то)))) ) и зачем скромность? раз так весело? скромно можно на бабки поставить и делать вид, что скромно не знаешь в чем дело)
нет, по прежнему скоромность манит
Скромность - достоинство тех, у кого нет других достоинств.
а ложная скромность ни кого не украшает, а истинная конечно всегда останется в настоящем
По-моему она прогрессирует!
ложной -- наверное да
Ложная скромность всегда вредит
Когда-то, и Скромность ...--
Искренней была !..)
ложная скромность.. . а она существует? Я считала, это от воспитания зависит. А о скромности как качестве - они или есть или нет, других вариантов не приемлю...
Ложная скромность-последняя попытка выйти замуж девушке лёгенького поведения.
Похоже да, прошли...
Да наступают времена истинной скромности.
Ложная - да.
аха
Однозначно, если ЛОЖНАЯ, то УЖЕ неСКРОМНОСТЬ..., а ЛИЦЕДЕЙСТВО, или ПРИКИДЫВАЮТСЯ, не согласны?
К чему ложная скромность? Сейчас можно быть естественной, быть собой... а кому что не нравится - его проблема..)
Именно
Для некоторых это орудие и средство, как же без него.
скромность вообще исчезает...
Нет, не в прошлом. Живет и процветает!
Надо просто не расставаться с настоящей скромностью.. . и уметь отличать одно от другого.
Была, есть и будет!!
НЕт! ! просто это сейчас не ценится, люди стали более злее и скромность это лишь прикрытие!!
а что это значит - ложная скромность?
Смотря что вкладывать в понятие скромность и ложная скромность, думаю что скромность уместна во многих случаях нашей жизни.
что именно вы имеете в вид под понятием ложной скромности?
ну что Вы!... ничего не уходит.. . все живет и здравствует)). . повторяется из века в век даже мало видоизменяясь.... это как круговорот воды в природе.... всё, что мы пьем - уже когда то пили...
А я бы сказала, что ложной скромности не бывает. Значит это не скромность, а хитрость. А скромному человеку в наше время очень не легко приходится. Знаю из своего опыта.
наоборот
И как скромность вдруг стала ложной?