Прочие взаимоотношения
Как думаешь....Ты хороший человек?Давай честно, без ложной скромности....
ну если без ложной скромности то, думаю что, да ))))
Mahabbat* Kaiyrbekova*
Привет моя хорошая))))))))
Надо у врагов спросить.
Mahabbat* Kaiyrbekova*
Знаешь чего не хватает в цепочке мужик сказал-мужик сделал? Мужик подумал....
На любителя.. .
Я не Ф. Киркоров и не обязан всем нравиться!. . ГЫ!!!
Хороший
Нет...
Я разный человек, но точно знаю, что не подонок.
Мне столько раз об этом говорили ))))))...что верю на слово )....без ложной скромности, кстати )
да.... без ложной скромности
Mahabbat* Kaiyrbekova*
Приветик)))))))
в большей степени да.
но не во все и не всегда.
эгоизм порой мешает
видеть и слышать и
понимать людей.
но не во все и не всегда.
эгоизм порой мешает
видеть и слышать и
понимать людей.
да конечно и сравнительно с тобой я просто ангел
ДА. Подлости ни кому не делал.
ну по сравнению с окружающими, просто святой, хотя и есть косяки, но я и сам себя считаю хорошим человеком!
Я стараюсь. Я учусь. Честно...
Я себя считаю хорошим человеком!! ! Иных мнений о себе не слышала!! ! и надеюсь, что никогда и не услышу!!!))
О себе я думаю, что хороший. Может потому, что за многие ситуации в жизни мне стыдно. Будь я плохим человеком мне бы это и в голову не пришло.
Да уж какая тут скромность может быть - конечно хороший... или.... неее, точно хороший!
ну вы поняли )))
Да! Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Я справедливая. не знаю - хорошо это или нет)
как поется в гениальной песне "The Hero" - Amon Amarth
"Не стоит сожалеть не стоит плакать
я знаю кто я - я злой человек"
"Не стоит сожалеть не стоит плакать
я знаю кто я - я злой человек"
Ни разу. Ну только если совсем не много.. .