Прочие взаимоотношения

сталкивалась в виртуальной влюбленностью. с виртуальной ревностью...а что делать с верностью переходящей в реальную?

не...без шуток....это конечно все прикольно и весело, но до маразма то зачем доходить....разве нормально " влюбившись" в сети в человека...даже ни разу его не увидев ...в нормальной реальной жизни...хранить ему верность....так ведь и окончательно рехнутся не долго....
Сергей Мелихов
много время на инет уходит, изменять не когда))) ) пора уж отрываться)))
Катерина Бондар
Лучший ответ
Татьяна Лозовая доброго вечера...цАлую в носик.
Терьезна промблемка.... во жизня настала.... помесь Вирта и Реала.... смесь ледышек с пламенем костра...
Muratbek Baisan
Татьяна Лозовая вот умею же я найти себе приключения....доброго! цАлую в носик!
Muratbek Baisan Вот такая ТЫ - ИСКРИСТАЯ !!!))) Цулум !
Наверное, вся его жизнь в виртуал перешла.. . Ничего прикольного и веселого...
Арина Драгомир
Рехнуться легко везде.... и быстро.... но эт субъективно...
Andrij Kurtash
нормально.. . смотри на меня! я себя для Елисеева берегу!
привет, кстати))
Максим Филатов
Татьяна Лозовая привет, лапа...мда...видимо енто только мое ледяное сердце не меняет ритма...
Потому что мы женщины любим "ушами", вот и попадаемся на таких в инете.
Камалова Лилия
Татьяна Лозовая да я то тут при чем....я ему не жена...нечего мне верность хранить.
Неотступно продолжать ее традиции и это реально!
Это вопрос к специалистам, а не к случайным собеседником в сетях. Кто-то не состоявшийся в реальной жизни, придумал себе логин, чужую роль и себя. А Вы, в придуманный им и дополненный Вашей фантазией персонаж влюбились. Он может в реальной жизни жалким и ничтожным Чикатило или просто не совсем здоровый, может старик с фантазиями или женщина.
Катя Д.
Татьяна Лозовая что же вы такие все не внимательные...ну где я написала что это я?! как раз все наобород...не могу взрослому человеку обьяснить что он ошибается
Я тоже считаю, что это слишком, когда человек начинает ревновать в реале. а потом еще и в реальную жизнь все это переносит. Человек живет какой-то выдуманной для себя иллюзией! Бред!
Макс Ласков
просто видимо у чела размылась граница между реалом и виртом!!!
Ruslan Ivanov
а кто хранит то? Встретившиь в реале не всегда люди подходят друг другу
Вы в облике лебедя? Это лебединная верночть!
Пора уже в реале вам встретиться :)) А если это не реально, то пора с этим заканчивать, я имею ввиду верностью :))
люди которые которые любят общаться вертуально в чем то не уверины в себе... вот и оттягивают момент реальности
Есть место и маразму переходящему в сдвиг по фазе) Уьедилась на примере одной своей знакомой, которая не только ( вот уже 4 года) хранит верность одному идиоту, но еще выслеживает его знакомства на различных сайтах, устраивая при этом грандиозный разнос ему и его пассиям! Он на прямую посылает ее в нужном направлении, но через психиатора, а она продолжает верить в большую и светлую виртуальную любовь)) ) Вот такие делы бывают!
ну и почему бы вам не встретится? отдать то, что накопилось внутри.... самолеты ведь еще летают, это если вы не в одном городе!
Аня Петрова
Этот человек просто хочет загородить эту дыру в стене своей души, которую оставила бывшая, картиной "Виртуальная любовь"
Человек это делает САМОВНУШЕНИЕМ опять же, чтоб забыть былую любовь!! !
Как в одной песне: "лучшее средство от любви - это новая любовь"
Хе!
вирт это не жизнь! а надо жить не в виртуальном мире а в настоящем!
Vitalik Romashrov