Прочие взаимоотношения
Где найти жену,...чтоб накормила, приласкала и хоть иногда на ночь гулять отпускала?
Это официальное предложение?)))))))))))))))))))))))
Вот моему коту Максюте со мной повезло! И не жена, и исполняю самые заветные человеческие желания!!!
Оставайтесь с мамой, она соответствует Вашим запросам по всем параметрам, даже взамен ничего не ждет
в вирте таких - миллион
Тост! К теме;))) )
Жила-была красивая девушка. Много парней к ней сватались, но.. . Однажды, она решила, объявив, что я выйду замуж за любого из вас при одном единственном условии, что вы раз в месяц меня будете отпускать на ВСЮ ночь, не спрашивая куда и зачем? Один, подумал, нет, не согласен, другой, отказался, третий - как! На всю ночь? ! Нет.... Короче, из всех претендентов один всё же согласился!
Сыграли свадьбу, всё как полагается, зажили мирно и счастливо. Проходит месяц.
- Дорогой, ты помнишь наш уговор?
- Да, милая.... Жена собирается и уходит из дома. На утро приходит, как ни в чём не бывало. Проходит, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый месяц. Муж, не выдерживает, замучившись вопросом -куда и зачем она уходит? Проходит, очередной месяц.
- Милый, ты помнишь наш уговор?
-Да, дорогая.. . А сам за ней, выследить решил. Жена зашла в парикмахерскую сделала маникюр, причёску, зашла в бутик, прикупила обновку, потом пошла в кино на последний сеанс, посидела в кафе за чашечкой кофе. При чём совершенно ОДНА! Ближе к полуночи, взяла такси (муж за ней) , доехала до окраины города, подошла к одинокому дереву, стукнулась головой о столб, превратилась в змею, обвила ветку и стала шипеть. И так шипела до самого утра. А утром превратившись в обаятельную женщину, вернулась домой;)))
- Дорогой, ты помнишь наш уговор?
- Милый, ты помнишь наш уговор?
Налейте стопарик и выпейте за сбычу мечт!
Если хотите гулять, то зачем тогда жена?