а мне этот сериал раздражает - -
Каковы пути выхода? Или как ей обьяснить, что есть более интересные занятия... .
Ваше мнение?
Прочие взаимоотношения
Каждый день Она после работы весь вечер смотрит сериал След) Говорит очень нравится и ничего не может поделать...
Если вы станете объяснять ей, что есть более интересные занятия - здорово будет, если вы не поссоритесь. Послушайте, ей сейчас ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ смотреть этот сериал. Какая разница, насколько по вашему мнению хорош этот сериал, может, вы и вовсе считаете, что смотреть сериалы лишь пустая трата времени. Но ведь по-настоящему плохого она ничего не делает, когда смотрит то, что ей нравится. Чтобы лучше понять о чем я, вспомните себя самого, когда бываете чем-то увлечены, и представьте, что к вам именно в это время приходит некто, раздражаясь и даже позволяя себе язвительные и высокомерные замечания. Ну как? Если сейчас вы подумали о том, что ваши увлечения в разы интереснее просмотра любого сериала, то заблуждаетесь. Добрее надо быть к людям. А тем более к близким людям. Может, ей завтра этот сериал надоест. Не надо позволять себе раздражаться из-за такого пустяка) Может, вопрос вообще не о том, а о том, что вам хотелось бы с ней вместе заняться чем-то более грандиозным? ) Ну тогда надо не объяснять ей, почему не стоит смотреть сериал, а просто взяь да и увлечь чем-то еще - не привязана же она к монитору, отвлечется, если будет что-то увлекающее))
зае... пись, купи второй телек... и смотрите чё хотите. а не смотреть сериал девок не кто не заставит, даж твои "интересные" дела.
пусть она готовит, пока этот фильм идет)))
прекрасно его понимаю, сама люблю этот сериал- очень жизненный и про бандитизм.. .
просто найдите альтернативу телику!
просто найдите альтернативу телику!
Сериалы всегда заканчиваются-просто нужно подождать. Купите второй телевизор.
Похожие вопросы
- Какое животное завести? Если в доме кроме меня никого нет (это будет очень скоро), и каждый день хожу на работу.
- Вопрос для тех кто один живёт.Вам не лень там кушать готовить каждый день и на работу обеды делать?
- Ваш Любимый СЕРИАЛ???…………..или каждый вечер смотрим ФУТБОЛ??))))
- Почему девушка не хочет постоянно находиться рядом со мной? Приглашаю каждый день, приезжает ночевать, но на след день
- Вы смотрите сериалы???
- кто смотрел сериал "доктор хаус"? вопрос внутри...
- можно ли что сделать если бывший муж каждый день в пьяном виде вечером скандалит?
- каждый день пьют родители...я ничё поделать не могу...кто-нибудь сталкивался с этим ?
- Очень стыдно..но не могу ничего поделать...
- вы умеете радоваться каждому дню? я в отпуске, день на день похож. . скорей бы на работу