Прочие взаимоотношения

вы умеете радоваться каждому дню? я в отпуске, день на день похож. . скорей бы на работу

Вера Ананьева
Неужели у вас нет увлечений? Хобби? То, чем нравится заниматься? То, что приносит вам радость?

Если из вышесказанного ничего не найдется, попробуйте сделать свои любимым занятием ТВОРИТЬ ДОБРО.
Наверняка, среди родственников, друзей, знакомых, соседей есть люди, нуждающиеся в помощи. Попробуйте стать волшебником, оказав эту помощь. Ваша жизнь наполнится божественным смыслом, любовью к ближнему.

Есть американский писатель Нил Уолш. Он написал много хороших книг . В одной из них описана похожая на вашу история с отличием, что у вас это отпуск, а у нее так протекала жизнь. Женщина погрузилась в депрессию от такой безрадостной жизни. Ей встретился добрый человек, который посоветовал - Найдите себе занятие.
Героиня подумала-подумала и отвечает - Не могу придумать.
Тогда этот добрый человек предложил как пример - Начните разводить фиалки. Рассадите их в крошечные горшочки. И когда начнут цвести полным ходом, дарите их, например, семье, в которой появился новорожденный. Или одинокому человеку. А может выздоравливающему.

Через год женщину нельзя было узнать. Она вся сияла, была полна энергии и ...планов на будущее!

**********

Может, вам понравилась эта история. Можете повторить!

Удачи вам во все!
Алексей Виноградов
Лучший ответ
а я радуюсь
Любой день.. . бесцветен, если его не раскрасить.. . Дерзни!
Говорил я тебе - город надо менять и заодно с городом - своё окружение ! )))
Демоны существа добрые, плохого не посоветуют )))
Лейла Ларина
Значит, надо все отложить и потратить время на себя. Хоть чуточку.
_Зачем_Мне _Ник
Да вообще многие не умеют жить, не научены и никому не нужны) День - плохо, ночь тоже; холодно - плохо, жарко - еще хуже; работа - надоела, отпуск - скорее бы закончился.
Не говори, сама только прилетела, устала отдыхать))))))
Анатолий Л
завиеди хобби и будет интересно
Olimtoy Sariev
Да, умею, какой бы он ни был и где бы он ни был... может повлиять разве что окружение на радость мою...
хм странно... может не сидеть в инете... а съездить в отпуске куда то
Shaxa Xxxxxx
хорошая у вас работа!