Прочие взаимоотношения
надоело однообразие, пустота. Каждый день похож на предыдущий, нет никакой радости. Что делать?
в общем полное дерьмо. Работа - дом, просто день сурка какой-то все монотонно и однообразно
Но, ведь.... практически, у всех так.... А вот, мыслят все по-разному... Вы должны сами внести корректировки... А главное, ЗАХОТЕТЬ, разнообразить...)))) )
_____________________________________
Всему виной... обычная лень что-либо предпринять...
_____________________________________
влюбись))
жить! заводите себе кота или пса, друзей в НЕТЕ найдите ...и не роптать!!!!
Это пройдет.
Ведь как-то до этого жил, находил интерес в чем-то.
научись делать коктейли - купи шейкер, бутылок 10 разных ликёров, джинов, ромов и тд. , соков, сиропов, подходящих бокалов, соломинок, наморозь льда - и вперёд. Интересно и вкусно ) Главное в меру!
Купи себе блочный лук, наделай мишеней и стрелоуловителей - выезжай на природу пострелять или может в клуб какой.
Займись бизнесом - начни что-то производить или хотя бы просто найди какой-то интересный товар у производителей, склад и сервис по упаковке и доставке - сделай свой интернет магазин
Купи какой-нить небольшой участок - построй там дачу, сауну - тоже занятие неплохое.
Вам можно убить старуху-ростовшицу, разнообразие появится
начните бегать по утрам, заведите домашнего спиногрыза, посещайте клуб по интересам (ну хоть ради прикола) , путешествуйте, короче, делайте то, чего раньше не делали, измените свою жизнь, а то придёт апокалипсис и вам вспомнить нечего будет =P
Могу подсказать один рецепт. Наливаешь водку в стакан по ножу. Сверху томатный сок. Затем опять водку и томатный сок. Так делаеш несколько слоев до вершины стакана. Можеш выпивать залпом. А можеш растягивать удовольствие, дело твое. Действует безотказно! До следующего приступа дипресухи. Меня мой друг научил.
«Правило 1: Проявляйте искренний интерес к другим людям.
Правило 2: Улыбайтесь!
Правило 3: Помните, что для человека звук его имени является самым сладким и самым важным звуком человеческой речи.
Правило 4: Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других рассказывать вам о себе.
Правило 5: Ведите разговор в кругу интересов вашего собеседника.
Правило 6: Давайте людям почувствовать их значительность — и делайте это искренне
Правило 2: Улыбайтесь!
аналогичная ситуация...
да, я с вами согласна все 100, моя жизнь в декрете тоже день сурка, вот когда все это закончится, когда нибудь точно. возьмите отпуск и отдыхать.
поверь во что-то как в детстве-ну хотябы малость-в БОГА, а там и интересы появятся, тоже днем сурка жила 2 года, пока не пообщалась с человеком-промыли чуть мозг, так дело в том пока не очутишься в полной жопе, так и не поймешь что такое радость, слава Богу реальный пример показали, а так-бы пока сама в грязи не повалялась не поняла