Прочие взаимоотношения

Если считать всякий день последним в своей жизни... Как вы думаете, вы будете радоваться каждому часу?

Анна Гаврилина
Одна из самых больших проблем для меня и многих людей не в том, что мы не умеем любить, а в том, что мы не умеем выразить и передать свои чувства.
Вы знаете, например, что когда людей, у которых проблемы во взаимоотношениях, спрашивают, что они считают причиной неурядиц, все они дают один ответ: у нас трудности в общением. И это правда; мы не говорим друг другу о своих чувствах, мы не слушаем то, что другие на самом деле стараются нам сказать. Многие не разговаривают даже во время общей еды, а вместо этого сидят и едят перед телевизором или интернетом. . Если так получается изо в день, мы перестаем по-настоящему общаться, и в результате перестаем по- настоящему любить ...
Запомнилась мне одна фраза ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ НУЖНО ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ
и вот я задумалась, давно ли я своим дорогим, близким говорила ,
ЧТО ОНИ МНЕ ДОРОГИ И ТО ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ
как нам иногда не ловко говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

но когда говорят что у тебя шансов нет на будущее

Берешь телефон и записную книжку и набираешь, давно забытый телефонный номер ..
в начали твой голос ни кто не узнает, а потом начинаются воспоминания
вот уже проходит час а ты говоришь говоришь и слушаешь и почему это нельзя было сделать раньше, почему нужно было ждать такие моменты в жизни и когда говоришь: " Я тебя люблю" , ты мне дорог (а) , ПРОСТИ" , на том конце провода, т. е телефона становиться тишина и потом чуть тише слышно "Я тебя тоже люблю.... "

Посмотри на этот день!
Ибо это жизнь, жизнь самой жизни.
В его кратком течении
Кроются все истины и реалии существования
Блаженства роста,
Слава действия,
Великолепные красоты
Ибо вчера-только сон,
А завтра -лишь видение,
Но прекрасная жизнь сегодня
Делает любое вчера сном счастья
И каждый завтра-видение надежды.
Присмотрись же хорошенько к этому дню !
Это приветствие рассвета.
Мунира Абдузаитова
Лучший ответ
Я стану счастливым человеком!
Ролан Экарт
так можно попасть к психиатору и тихая радость будет обеспечена.
Antonina Anisimova
У меня были дни на счету, вернее оставалось полгода, но я ничего не ощущала. Ни потери, ни радости. Как будто я уже не живу
Samal Kenjebaievna
Конечно
У меня принцип такой, что каждый день может оказаться последним, с этим жизнь легче и плодотворнее проходит.
радость вряд-ли будет.. ведь знаешь, что последний день..
Ruslan Qodirov