Прочие взаимоотношения

ВЫ когда в последний раз были в лесу???))) когда за грибами заглядывали под каждый пенек???)))

прива народище)))) доброго))))) Лисичек будите???)))))
А(
Анютта (((Йа)))
Да буквально в прошлый выходной, лисичек небыло, подосиновых набрала. А от лисичек не отказалась бы, да с картошечкой, да под рюмочку :)
Вадим Старицын
Лучший ответ
Вот когда была.. действительно наверное в последний раз... я грибов не вижу... а пауков километр целый ))
Ну его на фиг... на рынке куплю лучше ))
Нурик Базаров
никогда не ходила за грибами (
Степан Горюнов
Давно (

Хочу на природу ужасно.
а у меня домег в лесу.. даже ходить не надо..)) грибы в десяти метрах растут, а лисички начинаются в метрах сорока от дома..))
Василий Руденя
Давно это было!
Антон Еремин
в лес не хожу. медведи оборзели совсем уже. ночью даже на улицы города выходили и утром у магазина медведь ходил . я не вру это правда и было это 2 года назад .вы представте себе если отправить ребенка за хлебом а там за углом косолапый и голодный ужас . я живу в сибири в городе а не в деревне . и главно отстреливать их нельзя и местная власть должна получить разрешение от областной а то что подходиш к окну а там -пи... ц на газоне мишка косолапый это нормально типо
ага)) давно года 2 не была (((
Вот только что из лесу пришёл )) Но за грибами ходил )
издевательство однако
лес это где много клещей и ежиков?
Съел бы! ;)))
последний раз я был в лесу когда заблудился
и змей