Прочие взаимоотношения

если бы да кабы... в лесу выросли б грибы...)))... но все же... что было бы... если бы вы не расстались?)... о любви вопрос..

Zn Zh
свою судьбу творит каждый сам.
Игорь Алексеенко
Лучший ответ
Вопрос не о любви,а о привязанности.А значит боль и разочарование.
Любя не расстаются.
Любовь вечна и бывает только у познавших себя..)
Жизнь была бы не такая, как сейчас, лучше или нет.. . не знаю)))
Всё так бы и встречались!
Ольга Волкова
с кем не рассталась?? ? )))
да и вообще - не важно с кем.. . важно что рассталась )))
потому что как оказалось ОН меня ждал очень долго.. . молодец что дождался )))
не встретился бы с тем с кем надо однако
Наталья Моя
Покрасил бы пол и пошел нафиг!))) ) Привет!)))
Maks Mahmud
подистерлись бы уже))
Если бы знать, где упадёшь - соломинку постелил.
а мы, как раз, и не расстались)
...нету бывших, не о ком фантазировать)
Roman Lisin
Плохо было бы. Это было неоходимо-РАССТАТЬСЯ. Я рада, что всё же сумели. И не поссорились при этом...
привет)
ничего бы не было.. .
а если бы и было... то все равно вскоре бы расстались
Если бы не расстались, это были бы не мы :)
Михаил Шобонов
Здрасти тебе...).. .

Думаю ничего хорошего, поскандалили и байки, а потом уж разошлись)))
Олег Казуров
Грибы ..?)) Люблю ..)))
Я не люблю оглядываться ...назад ))
Тем более в любви, она или есть, или ее нет )
Как расстались, так и встретиться можно )
В нашей жизни, всегда все происходит вовремя, потому если расстались, значит было нужно,
а есть сейчас те отношения, которые должны быть у нас... потому если бы да кабы, даже не нужно
все так, как должно быть, без сослагательного наклонения и глубокого философского смысла)))
Виль Гимаев
Жили бы долго и счастливо
Павел Безгодов
ребенок был бы сейчас здоровый и мужчина рядом настоящий... а что Вы там про грибы....
Андрей Зубин
Не ужились бы всё равно, но всё же жаль, что не довелось.
Я бы попала в психушку....
Тёма Шеллунц
всё равно расстались бы, он меня не любил.
Если бы я со своим первым не рассталась, то не встретила бы теперешнего. с которым вполне счастлива. Старший сын его отцом признал, а наших общих детей-братьями.
У меня не было любви
Что было бы.. . Тоже всё было бы хорошо.. .
У нас, Счастливых, по другому не бывает.. . )
Руслан Керцев
Пускай побила тебя жизнь, пускай судьба тебя бросала. И снизу вверх и сверху вниз.... Не бойся всё начать с начала! Не бойся в зрелости залезть сорвать цветок своей удачи. У нас у всех ошибки есть. Мы ведь живые. Как иначе !? И если кто - то упрекнёт тебя когда - то твоим прошлым, рассмейся ты ему в лицо и думай только о хорошем!!
бег по кругу)
да и фиг еого знает!!!))))
фиг знает.. .
...я об этом даже думать не хочу
Если бы не расстались и все сложилось как-либо иначе, это был бы уже не я )
Pernebek Zhumakulov
Прожили бы лет 20-ть... родили бы троих сыновей... как сейчас...
Ну так расстались же. Чего уж теперь гадать? Всё равно не угадаешь.
Влад Ногтев
Здесь так много ответов, поэтому никто как обычно не промотает вниз и не заметит что у меня на самом деле маленький член!
Продолжали бы "пить кровь друг у друга"...)
но. . всё равно бы пришли к этому результату...
не было бы ни хрена

а точнее-не было бы Капустки, Котапеса и Вареника
И не расстались!
Юлия @@@@@@
если бы у бабки был он, то она была бы дедкой
Erasyl Id85817335
переезд к нему на родину, быт, счастье и любофф
Игорь Квасов
Расстались бы немногим позже)
и причем тут грибы?
Все было бы!
Gamer Gams
- всё было-бы иначе...
чего?
ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ-ТО РАССТРОЕН, ЗНАЧИТ ТЫ ЖИВЕШЬ В ПРОШЛОМ
ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ -ТО ОБЕСПОКОЕН, ЗНАЧИТ ТЫ ЖИВЕШЬ БУДУЩИМ

ЕСЛИ ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ ЛЕГКОСТЬ И БЛАЖЕНСТВО -ТЫ В НАСТОЯЩЕМ
ужас был бы)
ну и чё ето за народное творчество ?
Assel Rahman
Трудно сказать... Но пока что все указывает на то, что расставание было верным решением
Mariam Xachatryan