Прочие взаимоотношения

До чего может довести виртуальная любовь?)))Вопрос жизненный,отвечать всем!!))))

Не Мне тебе Наташкин, рассказывать До чего Она Меня Довела ...))))
Андрей Газизов
Лучший ответ
Я даже не могу себе представить, что такое виртуальная любовь
Кого до реальной любви,
а кого-то и до виртуального маразма, отягощенного
острыми приступами иллюзий)
до Глюка в реальности
до Стыда с женою... .
ДО СВАДЬБЫ.... без любви
бывают случаи, что до явного психоза))))))))
До чего угодно!)
если чувствуешь родство душ, надо встретиться в реале, он может оказаться совсем другим, только реал расставит все точки над I, только реальные встречи помогут понять, любовь ли это, у меня реальная встреча все разрушила, теперь инетные знакомства остаются только инетными
До свадьбы))))
Ольга Попова
Ни к чему хорошему. . Ты не видишь человека в жизни. . С таким же успехом можно пообщаться с духами на сеансе спиритизма
в витруальной любви реализуем свои желания, мечты.... Можно ли этому верить? -не знаю! -Любить надо в реальной жизни-любить реального, живого, "теплого" человека! -а не сказку, холодный экран, слова, буквы!!! уходите от этого-уходите в ЖИЗНЬ!!! удачи!!!!
Татьяна Камышева Вот Вы написали НАДО,надо,надо и столько знаков восклицательных..можно вопрос, КОМу надо?
Вам?
Ну так не делайте этого..))))
И Вам удачи..)))
До виртуального сифона.
Я со своим женихом познакомилась через аську, общались 3 года, встретились 2 раза за эти 3 года, на 4й год встретились-и теперь уже 2 года не расстаемся ни на минутку! ! )))))))))скоро свадьба)))
Оле4Ка
К виртуальному сексу (не приведи Господи!)
Хей Миньон
Любовь ведет к сексу секс к детям.. . дети к семье и т д так что любите друг друга!! ! :_) есь жэ
До депрессии. Был один парень или мужчина, не знаю как его назвать ему 33 года. Он влюбился в меня виртуально. Ставил себе статусы. Копировал мои фото себе в анкету. Жил не далеко от моего дома, каким то образом узнал где я живу, ходил гулял с собачкой у моего дома лишь бы меня увидеть, рассказывал как ему плохо если я ему не пишу, что у него депрессия из=за меня, но а я то не каких поводов не давала даже особо то не общалась с ним, просто привет пока, в день по сто раз заходил на мою страничку, меня это вообще выводило из себя, в итоге я решилась с ним встретиться, он объяснялся в любви мне, и если честно меня всё это как то пугало, казалось что немного не нормальный. Я его удалила из друзей, так как боюсь мало ли что у него на уме.
ни к чему хорошему.