Прочие взаимоотношения

Для Вас важнее деньги или любовь?(Вопрос девушкам)

Много ли для Вас значат деньги в Ваших отношениях? Сколько раз в месяц или в год Вы бы хотели, чтобы Ваш парень(мужчина) Вам что нибудь дарил, ходил с Вами в ресторан, кафе? При выборе партнёра, Вы смотрите на его кошелёк?
любовь и человек сам меня волнуют больше, ибо жить мне с человеком. бабло сегодня есть-завтра нет)))) и его всегда можно заработать и это опять-таки зависит от человека. По поводу ресторанов и прочей мишуры-в печь, его бабло-это его бабло, моё-это моё.Если он захочет его на меня потратить-его право, а мне и без этого офигенно!!!!
Рамиль Зайнутдинов
Лучший ответ
Это вопрос не девушкам. Правильнее на этот вопрос ответят мужчины.
Майя Брод
Екатерина Кондратцева От части да). Но мужского мнения я уже наслушался) да и свой опыт кое какой есть, вот интересно послушать, что противоположная сторона об этом думает.
когда нужда входит в дверь-любовь выпрыгивает в окно... Проверено.
Екатерина Кондратцева Это значит, что Вы бы бросили своего мужа в трудный момент?
Скажу, что любовь, то важнее. Но и без денег нельзя. И дело здесь не в ресторанах.
я смотрю на свой кошелек.
в ресторан сама себя вожу систематически, подарки нафиг не нужны - и так барахла навалом, разве что.. . ну квартирку новую и побольше или машинку по-новее ...крузера вполне хватит )))... но мой мужчина за всю жизнь на такое не накопит.

разве мужчину за деньги любят?? ? я своего мужчину за другое люблю. вот так-то.
любовь и деньги
Aleksandr Aleksandr
Совершенно ничего не значат деньги!! ! Я вся отдаюсь любви!!!
Юра Дмитриев
если даже любишь, без денег будут постоянно возникать ссоры
Для мня важнее любовь. Хочется, конечно, и бриллиантовые сережки и машинку маленькую, кругленькую.. . и если мой муж когда-нибудь сможет мне это подарить, будет здорово. Ну а если нет, то не страшно, главное, что рядом со мной самый любимый, самый ласковый, самый понимающий и внимательый мужчина в мире!
Конечно любовь важнее, мне вообще пофигу, сколько денег у моего парня.
Инна Дикиджи