Прочие взаимоотношения

Девушки - влияют ли деньги на любовь ?

Михаил Клюкин
я привыкла к отсутствию денег, так что не влияют
Евгения Неронова
Лучший ответ
для меня нет
скорее правельнее будет сказать их количество, а вообще нет)
На выбор)
Любофь НЕ купишь)
Если это "любовь" со стометровки, то да...
Ну если уж точно и честно, то влияют, но если это одно качество, то сомнительно. Женщине надо много, если она хочет спокойно, полно прожить женскую жизнь. Наверно от этого все. А если женщине надо мало, она в меньшей степени вообще женщина. И я думаю мало женщин, кто могут так открыто это признать
Алекс, я сморб ты за рулем сидишь, значит 18 уже есть, а такие вопросы задаешь...
как говорит моя знакомая: ничто так не возбуждает в мужчине, как размер его кошелька.
Sergei ***
Нет, но на ответ предложения руки и сердца могу и повлиять.
Нет! Вот только нужно не мало их, чтоб это понять (наверно)))))
Сергей Коптев
Сначала, необходимо выяснить, что девушки считаю любовью, поскольку сегодня распространен секс без последсвий, а серьезные отношения не в моде. любовь часто путают с влюбленностью, страстью... Любовь отличается от своего изначального смысла. любовь к деньгам не имеет никакого отношения...
Цацкина Алла
деньги и любовь - вещи не совместимы. А если эти понятия и обьединить то это уже называется совсем другим словом...
любовь это нечто такое чего нет. Это нечто такое из за чего теряешь жалость. Это как, строишь дом, но сжигаешь всё вокруг. Любовь это когда слушаешь под дверью не её ли туфли скрипят по ступенькам. Любовь это когда 40-ею женщину называют ,, Моя маленькая,, Это когда смотришь как он ест, а сама не может не чего проглотить. Ёще любовь это когда вы стоите под деревом и ты мечтаешь что бы оно уполо, ведь тогда ты сможешь её заслонить.
А деньги в жизни не главное это точно ...