А слышали такое?
Однажды возвращалась жена с работы, а возле дома сидели старцы. Она поздоровалась и хотела пойти дальше, но они остановили ее и спросили, дома ли ее муж? Жена ответила, что да, и пригласила в дом, но старцы отказались. "А что ему передать? "спросила женщина. "Передай своему мужу, что пришли три старца: Любовь, счастье, богатство. И пусть он пригласит только одного. Хорошо подумайте кто из нас зайдет в дом! "Жена пришла домой и рассказала мужу. Тогда они сели и начали думать. Муж говорит богатство, жена говорит счастье... А в углу сидела их приемная дочь и играла, и только она сказала, что любовь. На этом и решили. Жена вышла и пригласила любовь. Тогда встали все три старца и пошли. Жена спросила"Почему? Ведь можно только одному! "Тогда старец ответил"Если бы вы позвали счастье или деньги, то другие не смогли бы зайти, но вы пригласили Любовь! А где любовь, там и богатство и счастье! "
Прочие взаимоотношения
Что важнее в нашей жизни деньги или любовь?
Валерий Щур
прикольно!
главное ЖИЗНЬ....
что важней не знаю но точно скажу что одно без другово не реально
любовь к деньгам!
лучше всё сразу и побольше.
любоффььь!!!
важны и деньги и любовь, главное что бы все было в нормальных пропорциях
соотнашение цены и качества!
Поначалу ЛЮБОВЬ, а как есть захочется, то о деньгах вспомнишь))))
тут даже вопросов задовать не надо, конечно любовь... ведь подумай сама, деньги приносят только зло сейчас, любовь за деньги не купишь.... можно быть счастливым и без денег, лишь бы твоя вторая половинка была рядом!!!!
наверно в это время это прозвучит глупо но любофьььь :) а деньги заработаим ;)
любовь важнее всегда
накопи (заработай, укради и пр. ) ты хоть целое состояние, деньги - бумага, они не сделают тебя счастливым сами по себе, если у тебя нет человека ради которого ты готов от них отказаться
Любовь за деньги не купиш
Любовь...
сейчас важно и то и другое
сначало деньги потом любовь!