Прочие взаимоотношения

А если он меня не любит , за какой пенёк идити вешаться ?))))))))))))))

Олеся Т
он любит тебя!)))))))) )
и я тя люблюююююю!)))))))
Владимир Ярушкин
Лучший ответ
Олеся Т КАААААть ты же незнаешь о ком я ))))))))))))))ржууууууууууууууу
он пошутил.... полюбит.... и ещё как полюбит
Елена Демина
согласна на ель в носу - иди вешаться за семейный пенек - когда пришла сюда - была счастлива!!! !
Инн!!!!
Олеся Т а сейчас ещё счастливей ))))))))))))))это балдёжный вопрос то )))))))))
У мя рей полно... но знай.. я тя скорее выпорю, чем подпущу к ним)))))) хохочууууу
Повешайся мне на шею))))))))))
Вот именно! За пенек не по вешаешься ...Только башкои биться придется . Или сесть на пенек, съесть пирожок и от сердца послать его к лещему . Утро, вечера мудрее . Встретишь нового ясного сокола ...
блин, ну за тот, что покрасивее, главное чтоб сучок какой был, да посексуальнее :-))))))))
вены порежь у вас это модно и спасти успеют
успакойся))))))
))) за малогабаритный, чтоб повешаться не получилось и веревка просто не выдержала)))
какой смысл? Он не любит а мы женщины из - за этого убиваемся.
Да не легко понимаю, у самой похожая ситуация была.
Не, не нужно унывать, просто посторайтесь его забыть и всё, хоть это и не легко.. .
Но если покончить с жизнью, то подумайте на перёд, что так вы его будете любить и он будет с другой.
Что вы умрёте из - за него и он не оценит этого, а если оценет,
Но уже будет поздно. И опять же он себе найдёт другую.
Так что не убивайтесь и не тратьте свои нервы. Ведь вы так красивы и молоды.
Ещё найдёться тот единственный который будет вас носить на руках.
Удачи вам Эфа!! ! =)
Dimon Ilyinsky