Прочие взаимоотношения

Почему девки говорят, что им нужен скромный и любящий, а сами гроздьями вешаются на нескромных, пошлых и самолюбивых?

I The In Itself Unique
Вот такой он закон подлости
Лена Иванова
Лучший ответ
клевета, хотя пошлые хотя бы не скрывают
свое гоУно как скромные.
Сергей Фролов
I The In Itself Unique Ты просто не видела не Гоуно))
Это ТП, Саш, или неопытные так делают. Сейчас меня хрен на такого повесишь)))
Ирина Алексеева Сама повесишься, да))))))
I The In Itself Unique Ты на таком висишь как клещ))
Спроси у девок .
N.
Nurik ...
Потому что мужчина - это активное начало, он, как локомотив, должен ехать куда надо, а женщина за ним - в виде вагончика.)))
Надюха Sss
Эдуард Исламгулов Вот-вот. Согласна. В продолжение темы о первичной женской инициативе, о которой уже рассуждали с автором вопроса: жизнь показывает, что женщинам нравятся те мужчины, которые первыми инициативу и внимание проявляют. И это природа. Независимо от рассуждений о том, что правильно, а что нет
ну с одной стороны тут как у павлинов.. . Кто больше хвост распушил, на того и клюешь.. . Вот он расходился, взгляды на тебя кидает, намеки делает, и ты летишь как мушка к пауку, т. к. чувствуешь сильного мужчину, который тебя хочет. У меня еще прибавляется то, что я сама скромная и мне вроде как неосознанно хочется восполнить свое неумение и порой нежелание общаться с другими людьми засчет уверенного в себе и разговорчивого мужчины. Второй момент- скромные как правило зажатые, их надо раскручивать, разговаривать, они кажутся нестрастными. Сейчас мне бы хотелось пересмотреть свои взгляды и научиться замечать скромных, умных, серьезных молодых людей, но для этого нужен опыт. Нужно уметь самой завести беседу, обратить на себя внимание.. . Да и к тому же бывает в компании заметишь то, что нужно, но перебьет твое внимание такой энергичный живчик, и все тут.. . Такие дела..
Hotel Fuck
I The In Itself Unique Мозги надо иметь)
Зачем тебе эти гроздья? Они же еще и упрощают твой выбор-ищи среди оставшихся, а их все равно очень много.
I The In Itself Unique Оставшиеся - либо динамы в 5 поколении, либо страшные как черти))
Они пистаболки потому чта)))
Anar Serikova
это верно