Прочие взаимоотношения

а почему девки и прочее бабъё, так любит Суши? )))

говорят, что обожают их... что потребляли бы их постоянно... что это их любимая еда...Это случайно не навязанная ли мода для пустых головок? )))
Энвер Исмаилов
ни разу не пробывала, а вообще да, манипулировать толпу не так уж и сложно, особенно женского пола....
Иван Туманов
Лучший ответ
нда... иногда тянет. .
но я предпочитаю роллы с копченым угрем и чем-то из овощей... авокадо, огурец... .
и еще их омлеты с овощами... вкусно!!!
кому может и навязанная, а кому-то нравится. А мужчины любят китайскую кухню, т к там порции больше?
Кстати, судя по колличеству мужчин в японских ресторанах, нельзя сказать, что мужчины не любят суши.
Энвер Исмаилов они просто там работают! им же тоже надо как-то на жизнь зарабатывать!
Энвер Исмаилов А если ты про поситителей, так они туда приходят либо с бабами, либо цепляют там телочек! ))))
а я вот тоже суши не люблю )
Netali Netali
а почему парни и прочее мужичье так любит Водку? говорят, что обожают её... что потребляли бы её постоянно.. . что это их любимая выпивка.. .
Это случайно не навязанная ли мода для пустых головок? )))
Энвер Исмаилов Те кто запивают суши водкой, у тех точно в голове пустота! ))))))
ну, поняла! )))
сильно сказано))) я бы так не рискнул обзывать их бабьём)) но думаю не только пустые головки любят суши умные тоже от них не отказываются
Батыр Цечоев
Спокойнее, Федя. Когда-нибудь кто-нибудь и тебя начнет обожать))
Дарья К
Энвер Исмаилов спокоен, обожаем, симпатичен и умён, чего и всем желаю! ))))))
Потому что не были в Японии.
Часть нечистоплотного бабья пахнет рыбкой, когда ты скажешь. что то рыбкой воняет, она тебе, я обожаю суши!
Энвер Исмаилов Если рыбкой воняет, но наши моряки уже в ней побывали... )))))
Терпеть не могу!!!. Как это едят вообще???
Выеживаются твои девки с бабьем.... Общайся с нормальными.
а прочее бабьё вообще не знает что такое Суши, потому что на базаре семечками торгует, в деревне коров доит, картошку и прочие овощи сажает и тебя хама кормит..., ну а девки тоже разные бывают, и у каждой свои вкусовые предпочтения. Отрадно, что я не отношусь к категории *девки и прочее бабьё* поэтому, наверно, никогда не пробовала Суши
Александр Сигрианский да тыж моя девочка))тебя надо срочно свести в ресторан чтоб ты их попробовала)))давай соглашайся...угощаю
Энвер Исмаилов тебе ли знать, что к лицу актёру!?
Суши относится к здоровой пище. А вот почему молодые парни и прочее мужичьё так любит пиво и водку?)))
Энвер Исмаилов Пьют то из-за бабъя! Душевные проблемы у них, видимо...
давно не пил, нужно бухнуть и вспомнить - почему! )))))
Сударь, в чем вопрос? А вот ответьте: почему Вы, и прочие истуканы, типа Вас, обижаетесь, когда дамы называют Вас быдлом? Кстати, вопрос тоже смешной, ставлю смайлики и ))))
Федя, будь скромнее)
Энвер Исмаилов Аватарка, иди в жопу, мля! ))))))
не люблю суши. мою пелемяницу даже в ресторне от них вырвало.
Дарья К Ужас какой....Теперь даже боюсь пробовать....
суши лучше чем ваше водка пива я сам мужик и ОЧЕНЬ люблю суши я отних НИКАК не откажусь оссобено палочками ням ням
Потому что это вкусно и полезно.. . По твоему лучше бигмаки разные?? ? ))) и дёшево и сердито....)))
Qurbon Bekov
Вадим Крылов бигмаки - кака. Лучше кашу гречневую...
Qurbon Bekov А я думала, Федя толька медведей предпчитает )))))
рыбку тоже надо есть, хотя бы для того чтобы светиться по ночам (от фосфора) ;))))
Может, просто, название блюда такое красивое? Ведь там внутри такая эротичная шипящая согласная!
Фууу, не люблю суши и все что с этим связано.... бяка....
не понимаю почему девки и всякое бабьё-это раз. и суши полезные, вкус необычный-это два. не хамите.
Энвер Исмаилов Ляля, ты оскарбилась? бедняжечка ты моя опплёваная... ))))))))))
это самое противное, что я пробовала. и вообще я рыбу не ем (((