Прочие взаимоотношения
Почему девки делают вид что им якобы пофиг до секса?! Ведь это же не так! Тожеж ведь ХОТЯТ курочки!! ;)))

Хотят то хотят, только вот хотят чтоб было на отлично, а не так себе.
Дарья Фрасова
А на отлично это как?? )))
девки бывают разные
Мы более сдержанны, Серёжа)
и по-моему, это плюс)
слушай совет Мудрого Котея
сделай так чтобы ее НЕТ сразу перешло в ЧЁТКОЕ ДА)))
поверь мне- ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ
Курицы девки. Что ж ты нас так грубо то?
Может просто не хотят с определенным видом петушков? Чтоб такие петушки не подкатывали с видами на секас. Вот и делают вид. Все же хотят чтоб было "Ой, ухты...", а получается всё чаще и чаще "Ой, бля..." от этаких петушков как ты.
Дарья Фрасова
Ты там с петушками своими поаккуратней, ПеТрило! ((
Иногда задумываются о послетствиях, тебе то что, сунул вынул и бежать и я тут не причём, разве только извиниться: прости не успел.
моя иногда хочет так, что аж повизгивает ...и трусики мокнут насквозь...
Мне так один типок написал, я сказала чтоб шёл лесом - пошёл))) Не пофиг, но вы достали уже если честно. Толку от этих поступательных движений, уже не интересно.
Дарья Фрасова
Но у нас мужиков весь кайф в сексе (по мимо ощущений и прочего) - это возобладать женщиной! А что у вас девок в сексе привлекает не знаю! ))
Твои проблемы
да, но скорее всего просто им не нравишься ты.
был бы кто то в их вкусе - тогда только держись.
Нет, не хотят. Притворяются
Девочек с детства учат быть скромными сильными уверенными в себе в мере покорными Это возможно выработалось уже на генном уровне Как по мне девочки хотят секса даже больше
Если самке ты по нравишься, тоона даст тебе через 15 минут ззнакомства (у меня так было)
рамки приличия