Прочие взаимоотношения
почему девки вечно ноют по тому кто их бросил ...а потом все мужики козлы. ну изначально же видно с кем они были
а то поначалу понты ой он какой о у него авто какое... у а.. и оооо а потом ноет и плачется... единственное лекарство для таких девок это удар в голову
да прав ты на все 100...а ещё бабьё заблуждается, что мужика можно переделать под себя и не уступают ни в чём... а потом сильно удивляются, почему мужик собрался от такой дамы "на хода"...у меня вот близкая родственница не захотела уступить мужику (как же, я королева, а он раб мой))), а потом сильно удивилась, почему он не проводил их на чартер во Вьетнам, а потом ещё и не встретил... а то, что мужик по обьективным причинам не смог поехать с ними (родственница и ребёнок), и высказался (довольно мягко, не в повелительном тоне) против того, чтобы они ехали вдвоём, её не встревожило... мудрая бы женщина отказалась от поездки, чтобы сохранить отношения, но у родственницы эгоцентризм выше собственного роста (есть только Я!) роста, и она проигнорировала его пожелания-в итоге он собрал шмутки и ушел. Кому сделала хуже-вопрос риторический)))))
Их косяк лишь в том заключается что они себя считают кем то особенным а это в реале не так
Не знаю, что у вас там за девки.
Mira Salita
да не у меня. почитай вопросы тут
Лидергрупп Ооо
наверное долго в девках
Не зря же ваш многих языках слово "человек" и "мужчина"-одно и то же. А женщина это ну... механизм для рождения детей, секса.
Нина Валентиновна Плешкова
да... короче, постельная принадлежность, претендующая на нечто большее)))))
да что вы говорите вопрос а че такие у вас мнения зачем обобщаете так как то отзываете случилось чего не везет с женщинами мохлюете много или целесообразие не вычерпнуло тогда понятно чего а сковородку для утилизации приписали мембранных механизмов что ли
Людей сразу не видно.. Сначала он может казаться хорошим, но эта маска! У парней тоже самое!