Прочие взаимоотношения
Почему девки не понимают простой истины: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
У них все зеркало и вся ванная заставленна сотней баночек разных сортов штукатурки, как правило, а готовить они них не умеют... Как будто парни не знают, что без штукатурки половина молодых непривлекательны.
интересно, а таджички в шаурмечной - самые счастливые в семейной жизни?
Слишком долгий и замысловатый путь, готовить там надо
либо они не хотят искать путь к твоему сердцу. либо смотрят на путь который лежит к сердцу женщины. современные женщины предпочитают чтобы мужчина искал путь к ее сердцу а не наоборот
Татьяна Храменкова
ну-ну. живет тут одна современная. когда начинает выяснять отношения с мамой, даже я в курсе, чем она не довольна...
Девушки и без штукатурки привлекательны. Это парням мозги промыли что красиво только то - чего нет в природе.
А про желудок сомнительно.... что же мужчины гуляют от домашних клуш?
Ксения Сокур
100%
Практически любая женщина готовить умеет лучше, чем мужчина. Не вижу смысла баловать избытком блюд, чтобы в итоге они стали жирдяями и чревоугодниками. У мужиков нет чувства меры, и им всегда будет мало, как тому волку, которого сколько ни корми, а в лес всё равно будет смотреть. Так что не учи женщин уму-разуму, если своего не завел. Женщина лучше знает, как, чем и сколько мужика радовать.
Перестали бы за собой следить - стал бы назидать, что мужики любят красивых женщин, а не жирный колобок, именно так.
Cергей Шемелин
А еще хотелось бы знать, как надо называть таких меркантильных жирных мужиков, учитывая, сколько оскорблений пишут про женщин, желающих от мужчины материального пути к её сердцу.
Женщины есть женщины.
Я всегда был и остаюсь за натуральную красоту.
А то что не умеют готовить надо сказать их родителям, что не приучили к этому.
Зато привыкли к доставкам на дом заказал пожрал и доволен.
Всё идет от родителей.
Как поставили изначально детей "Вот так то" вот так и идет дальше.
А то что со временем научится готовить я в этом мало уверен.
Всё идет от родителей.
"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Получается, чтобы пробить путь к сердцу мужчины - ему нужно пробить желудок. Бвеееееэээ. )))