Прочие взаимоотношения
Почему женщины так любят суши?
Фоткаются с ними и едой в ресторане))
Обычные понты. Просто это дерьмище сейчас в тренде.

это, что они в ресторан пошли )))
не знаю зачем фоткаются, но знаю почему любят - готовить лень, лучше заказать)))
Таня
не придут к тебе гости- ну и пусть гложат кости.
Потому что это модно. И надо же показать, как они отдыхают. Так же как все
Модно нынче.. В деревнях)
))) Ice Princess
да в СПБ особенно )
Мне брат рассказывал про таких понтанутых в Питере. Села такая, значит, в кафе. Вые6он на вые6оне, вся на пафосе. Заказала ПАСТУ с каким-то там соусом.
И начала трындеть пафосным голоском "Я так люблю пасту, бла-бла-бла, ведь это не так дорого, паста - это вообще еда очень повседневная, ля-ля-ля, не комильфо ведь в ресторане просто пить чай, ля-ля-ля,
дальше была речь типа такой:
===========
Я бы сказала так, не дорог подарок, как дорого внимание. И оценивать сколько бы я готова была подарок, это как бы с учетом того, что если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да? я бы сделала его таким, что бы было человеку приятно, а к если человек оценивает на сколько дорог подарок, а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать. То есть как бы внимание, которое там вот дороже моего какого то дружеского отношения!
===========
короче, если вы дочитали, ей официант в итоге принёс обычные МАКАРОНЫ с каким-то подливом )))
https://youtu.be/96yDkzAfubc
дальше была речь типа такой:
===========
https://youtu.be/96yDkzAfubc
Шкуры
я тоже очень люблю - клевая штука