Прочие взаимоотношения

Еслилюбимый называет тебя неудачницей и женитсяна другой.. идти вешаться или погодить малость?)

Сколько людей-столько мнений. Кто сказал, что он прав? Главное полюбить себя и поверить в себя. А он пусть идёт своей дорогой... .
Он просто НЕ ВАШ человек!
Garik Garik
Лучший ответ
Лучше погодить. Это никогда не поздно: ) На встречу с Богом не бывает опозданий:)
Оля Рыжова
просто ваша дружба не переросла в любовь взаимную и в этом виноваты обе стороны останьтесь друзьями и не держи зла.
Лина
Роман Вербицкий не держу зла и в помине
для начала отойти от компьютера
Еще неизвестно кому повезло....
борщ варить научись для начала, если чё
Доказать прежде всего самой себе, что ты успешна (устроиться на престижную работу, либо съездить куда-либо отдохнуть, заняться чем-то новым и т. д). А делать глупости из-за такого даже не стоит
Алёна Демчук
Погодить. Вопрос не в том ведь чтобы жениться, а в том- как дальше жизнь сложится. Возьми, да найди себе парня еще лучше чем он. Вот потом сравнишь жизненные достижения ваших пар. Сама же знаешь, хорошо смеется кто???
Что за пораженческие настроения! Тоже мне нашла беду.. . радуйся, что от такого осла избавилась )))
повиси на вешалке, на ветерке, дай себе просохнуть от этой любви.. .
а впереди будет Настоящая!!!
Роман Вербицкий не успокаивай покойная я
Конечно, погодить! :-)) Я вот в эти выходные пойду учиться кататься на лошади – думаю, это будет идеальное лекарство! )))))
вот козел!
ты же живешь для себя а не для него. поэтому для себя ты должна четко знать что не неудачница.
а пусть он женится на друго. тебе такое "счастье" разве надо???