Лох - это по жизни)))
если не хочешь ничего менять или ленишься то так и будет.. если ты не можешь делать выводов из того что тебя разводят.. то уже бесполезно.. если хочешь что то изменить - образовывайся, общайся, живи общественной жизнью, занимайся спортом, ищи хобби
Прочие взаимоотношения
Как перестать быть неудачницей? Даже подруга называет меня лохушкой
Л О Х- это. Лицо Особо Хорошее!!!
не бери в голову - бери в пятки -там быстрее стирается!
скоро все поменяется, и ты так скажеш своей подруге,,,
--ну ты вляпаласъ как лохушка-2!!-а почему -2
да потому что первой была Я!
Ну вы ведь сами себя такой считаете. А "подруга" просто озвучивает ваши убеждения..
Перво-наперво, расстаться с "подругой"... Дальше, по обстоятельствам.
Заняться саморазвитием.
Книг на эту тему много. Нужно проанализировать в чем у вас слабые места и работать над ними
Поменять подругу.
Лох - это обычно социальный человек, который слишком доверяет окружающим и ошибочно полагающий, что находится в среди людей, хотя на самом деле вокруг одни обезьяны: мартышки и шимпанзе. Когда находишься в обществе животных, то и жить надо по их законам. Твоя подруга это приняла, и действует соответствующим образом. А ты, видимо, еще нет.
В общем, приходит с опытом. Можно быть человеком, но прикидываться шимпанзе. Я обычно так и поступаю.
Все мы неудачники; все мы умрём.
Наташ, хорош гнать ))
Ты клевая, красивая, интересная, молодая девушка.
Подруга просто самоутверждается за твой счет, не воспринимай ее слова на веру.
Страх. бросить старое. Гипноз самогипноз