Прочие взаимоотношения

а если девушка разведена то она неудачница а если разведена и с ребенком то двойная неудачница?

Ужасная трактовка вопроса.. . Как женщина с ребеночком может быть неудачницей? Это самая большая удача для женщины - ее дети...
Про100 Нуси Злой Но Милый
Лучший ответ
Нет, это значит, она одного лоха поматросила и бросила, а другой на очереди)
А найдет себе мужа нового - что тогда скажешь?
Есть же мужчины, принимающие женщин с ребенком.
***alinka*** **
бред какой
Татьяна Vip
мать одноночка))))))))))
В женском мире считается так : женщина обязательно должна быть замужем, хотя бы два дня, и официально замужем, с печатью.... тогда она считается нормальной.. . и не важно, развелась она или нет, главное, что была, значит нормальная...
Анна Матвиенко
Парень тоже детей сделал но не живет с ней плати алименты
а если мужик разведен - он что герой? а если мужик разведен и у него ребенок - он дважды герой? бред.. . скорее это мужику не повезло что он не сумел ее оценить...
Ainur Abdildaeva
это значит она сильная и смелая))))
дурак ты! то что разведённая так это нормально, ну подумаешь характерами не сошлись вот и развелись, а причём тут не удачница? чушь какая то! то что ребёнок есть, так это счастье для матери, о какой не удаче тут может идти речь, это же ребёнок
Она горда и одинока. Не хочет связывать жизнь с неудачниками.
Зависит сетуация от человека.
На
Наська#
нет это росто мужчины такие ненадежные
Юля Иванчик
Не всем везет в этой жизни!
нєт она не неудачніца я знаю такіх і ані очень харошиє люді і живут щасліва
Счастливая женщина. Что от избавилась от такого мужика.
Я Кадын