Прочие взаимоотношения

В чем преимущество разведенной Женщины с детьми над свободной без детей??

Преимущество только для мужчин, не способных иметь детей....
Aртур Тросничков
Лучший ответ
Фактически - не вижу никаких преимуществ.
С точки зрения опыта, положительный он в том, что есть дети, но отрицательный, что женщина не за того вышла или не смогла сохранить семью.
У свободной без детей все ещё впереди, и неизвестно, положительным будет её опыт или отрицательным (зависит от ума).
Влад Медведь
Преимуществ немного, возможно их и нет.... главное.. это тот опыт отношений.. она уже знает.. где можно споткнуться... она знает где нужно не замалчивать проблему... она познала радость материнства... для нее счастье знакомо на вкус... И еще... она сможет и без мужчины.. Так что... преимущства ..как видите... специфические.... А Любовь нужна всем!
Елена Лунцевич
Преимущество в том, что она уже счастлива в детях.
если подумать ...то иногда пеленательный период желательно пропустить ;) но с другой стороны это конечно не то....
Асан Кара
опыт - это бесценно
мудрая женщина как правило более приятна мужчине. чем капризная девчонка (у меня детей нет. но предполагаю что так и есть)
ум, опыт, терпение, мудрость.
никого ничему учить не надо.
она знает счастье материнства
Ольга Горюк
Вот тебе выдержка из Записок кота Бегемота (там ещё много весёлого) : Женщина - существо мелочное и по определению невеликодушное. И своего нового «другана» неизбежно начнёт она сравнивать с предыдущим. При этом мелкие недостатки нынешнего со временем, по мере привыкания к достоинствам, будут всё более расти в её глазах (как вы полагаете, откуда вообще берётся бабство?) , а вот недостатки, даже крупные, её «бывшего» станут неизбежно уменьшаться - вот почему не следует связываться с «разведёнками» и паче того, с матерями-одиночками.

Иными словами, очень часто так бывает, что со временем дамочка всё более и более начинает возвращаться воспоминаниями к своему светлому прошлому. Угадайте теперь, кто её всего этого лишил? Кто виновник всех бед? Правильно, вы. Моя «возлюбленная женушка» , так та даже в самом наизаконнейшем и счастливейшем браке (народ говорил, что в воздухе у нас дома «разлит мёд» ) вообще находилась в тайной переписке с тем «кексом» , у которого я её отбил. Письма (бумажные, тогда ещё не было Е-мэйла) шли на адрес её лучшей подруги - и это притом, что от меня она категорически потребовала разорвать самое невинное интеллектуальное общение с моей бывшей «чиксой».. . Всё это я обнаружил случайно, разбирая вещи - как только мы въехали в новую большую квартиру, то «половина» предпочла умотать с ребёнком к своим родителям на недельку, предоставив разбираться её терпеливому муженьку.. .

Далее, по меткому выражению одного из героев Гоголя, «баба - что мешок: что положишь, то и несёт» . То есть и вкус-то её предопределён бывшим «кадром» , и ссылаться-то она будет на него при всяком подходящем случае.. . Если она умная - то будет делать это про себя; если же дура - то вслух, и ещё непонятно, что хуже. Пословицы всего мира говорят: «Баба молчит - лихое норовит».. . Не стоит забывать также, что свои «напластования» на женскую психику накладывает каждый её роман. Это означает, что душа её через несколько лет будет погружена в своего рода «шум» . И оттого каждого нового ухажёра она будет понимать всё хуже и хуже. А что вы хотите? Душа - это не винчестер, полностью её не переформатируешь.
Павел Лыкин
Елена Лунцевич Мдаа....как же не повезло вам ...с женщинами....
Личный опыт по жизни в постели с тем, кто тебя может бросить.
тут нет смысла говорить о преимуществе, всё зависит от женщины и от мужчин. Мужчину могут испугать дети, а могут и нет. Обоятельная женщина с ребёнком может оказаться гораздо милее девушки без детей.
в детях же)) ) они-наше счастье, независимо от того, есть ли рядом с тобой мужчина или нет!
Aртур Тросничков Аххха...потом с этим "счастьем" на тебе никто не женится....И живи себе потом "счастливо"
Павел Лыкин Если даже женится то рядом будет бегать "напоминание" что ктото е*ал твою супругу. Не айс!