Прочие взаимоотношения

Вы всегда обо всем помните???Или малость чего забыть можете??

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЯКИ)))))С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС!!!!ЦЕЛУЮ СИНО СИНО)))
зашла после работы, на слюни изошла))))))))
นĻนƓδεƙ (ΣƒƒเĈฉĻ-ΡฉƓε)
Лучший ответ
Вас на Масленицу ждем!
Встретим масленым блином,
Сыром, медом, калачом
Да с капустой пирогом.
Всех нас пост Великий ждет,
Наедайся впрок, народ!
Всю неделюшку гуляй,
Все запасы подъедай.
А придет Прощеный день,
Нам покланяться не лень,
Приходите в воскресенье -
Будем мы просить прощенья,
Чтоб с души грехи все снять,
С чистым сердцем пост встречать.
Скрепим дружбу поцелуем,
Хоть и так мы не воюем:
Ведь на Масленицу нужно
Укреплять любовью дружбу.
Приходите в гости к нам,
Будем рады мы гостям!

От души вас поздравляем
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
Угостим блинами,
На сметане пышками,
Пирогами пышными,
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем.

С Масленицей ласковой поздравляем вас,
Пирогам повластвовать наступает час.
Без блинов не сладятся проводы зимы,
К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!
приветики: ) и тебя с праздником!!!! много блинов не жри... ахахахаааа.... эт я так... любя:):): ) чмак
Спасибо, и тебя тоже от души)) ) У меня нет таких красивых картинок, к сожалению)) ) Зато посмотрела сейчас и очень захотелось блинов!! !
Целую и обнимаю, Роднулька моя маленькая)) )
Igor Gusev
Хачу БЛинов!))))))) )

и тебя блинами угостить Хочу

спасибочки))))))))))))))
приходи ка на блины
Вадим Воинов
Я все забываю )))))
С масленицей!!! !
Хулиган +*+*+*
Spanish Girl
спасибо, моя милая)) )

ЗНАЧИТ СКОРО ВЕСНА !!!
Расписание этой недели:)))))) )
Понедельник — «встреча» . В этот день полагается устраивать и раскатывать ледяные горки: чем дальше катятся салазки, чем громче шум и смех над горкой, тем лучше будет урожай, длин нее лен. А еще для того, чтобы лучше росли растения, нужно качаться на качелях — чем выше, тем лучше.
Вторник — «заигрыш» , в этот день начинаются веселые игры, а за потеху и веселье угощают блинами.
Среда — «лакомка» . Название говорит само за себя. В этот день хозяйки поступают по поговорке: «Что есть в печи — все на стол мечи! » На первом месте в ряду угощений, конечно, блины.
Четверг — «разгуляй» . Чтобы помочь солнцу прогнать зиму, устраивают катание на лошадях «по солнышку» (по часовой стрелке вокруг деревни) . Главное мужское дело в этот день — оборона и взятие снежного городка. Мужчины и молодые парни с азартом включаются в битву, а женщины, старики и дети выступают в роли зрителей, строгих судей и страстных болельщиков.
Пятница — «тещины вечера» , в этот день зять едет «к теще на блины» , а теща зятя привечает, угощает.
Суббота — «золовкины посиделки» . Ходят в гости ко всем другим родственникам, и опять угощение — бесчисленные блины.
Воскресенье — «прощеный день» . В этот день просят прощения у родных и знакомых за нанесенные обиды и, облегчив душу, весело поют и пляшут, провожая широкую Масленицу.
Ой, как вкушнооооо) ) Спасибо) ) С Праздником тебя!!! !
И тебя с праздником Олька)))))) Веселья самого безбашенного)))))
Виктор Елисеев
Солнце.... И тебя С Праздником )
Тебя забудешь)))))))))))))))) )
И тебя с Масленицей :) Кидаю в тебя блин)))))))
и тебя с масленицей моя хорошая)))))
оЙ! СПАСИБОЧКИ!! ! пошла-ка я блины жарить)))))))))))
Спасибо дорогая)) И тебя с Масленицей))))
Спасибо, Солнышко!!!))))) И тебя тоже с ентой масленицей))))

Бывает иногда .. чё-нить да забуду.. . правда редко...))))
Пасип!!. и тебя с Праздником! ! тока шо оно за Масенница и без САЛА?! ! ;-)))))

Жека ******
Спаибо, что напомнили!! ! ))))))))))))

Сама иногда забываю . .))))))))))))
Марина Куон
Ой, пасиб, а кто такая МАСЛЕНИЦА?)))) А-ха-ха-ха)) ) И с кем она приходит?))))
Блины эт хорошо))))))))))
Виктор Шматко
Спасиб тебе.. .
Да помню я...
Дарья Еловенко
Доброе утро) милая) целумкаю) ) с масленицей)))
Enok Margaryan
и тебя
Алексей Дригин
Спасибки)))) солнце!!!!
Зверьёш ***
СПАСИБО ЗЕМЛЯЧКА
Юлия Рысь
и тебя с масляницей))))) )
я вечером всех поздравлю....)))
Если надо, то можно сделать вид, что забыл. А если боишься забыть, заведи ежедневник и мысли все записывай))))
Приветик! Спасибо! И тебя, дорогая с масленицей! Воть! ))))) Пусть в твоем доме всегда будет добро и тепло, а на столе всегда много и сытно! )))))))))