Прочие взаимоотношения
А почему так хочется помнить ,что уже пора забыть ?
....память помнит всё луччее, что было)))))))))))))))
,,,,Нашы !!!без (( БОЯ !! не
....ЗДАЮТСЯ !!
доброе Эфачка)) ) потому что хочешь помнить, то что было приятным для тебя, но для жизни уже не так важно ...
даже следы на песке - впечатаны в гранит мироздания
Если хочется помнить - помни!))))) Судя по всему что то очень не фиговое)))))))))
Валерий Созанов
привет солнц ))))
Зачем же забывать хорошее? Просто необходимо изменить отношение к Нему и к тому, что с Ним было связано- отпустить... Ибо, если вы не отпустите прошлое, то не сможете жить настоящим.. Не сможете принять в в это своё "настоящее" кого то, кто захотел бы идти с вами в будущее. Женская память избирательна- даже если было плохо с кем то рядом, расставшись начинаешь вспоминать только хорошее, а с течением времени плохое и вовсе стирается.. Начинаешь тешить себя иллюзией, что всё было просто замечательно! Найдите в себе силы перевернуть страницу, начните с чистого листа- ведь в этом есть и интерес, и кураж, и любопытство... Подумайте о том, что многие женщины мечтают что то изменить в своей жизни, но не могут в силах обязательств, обстоятельств... Выше голову! Побольше оптимизма и уверенности в себе! Удачи вам и счастья!
еще не выучен урок, не сделаны выводы.
По тому как наша жизнь состоит из лоскутков воспоминаний, если не хватит пару тройку лоскутков, то не хватит на одеяло, которое нас будет согревать)))
Нина Сергеева
Философ прям))) заКОПИРАЙТуйте фразу :D
Ностальгия — это попытка сравнить наихудшее из настоящего с наилучшим из прошлого.