Прочие взаимоотношения
какое-нибудь разочарование из детства Вы помните до сих пор?)
Помню, обезьянку свою любимую с балкона выбросила.... потом так жалко было))
их, было, достаточно
поверьте
полно было всякого))
я ко всему спокойно и серьезно относилась) так что, проблем не было))
я была крайне удивлена и обескуражена, узнав, что "мелионалахрос" - это не марка стирального порошка, воспетого Пугачевой... а банальный миллион алых роз
Бибигуль Бекематова
ахахахах)))
первое сильное было ещё в садике: девочка, которая мне очень нравилась бросила мне ледяную снежку в лицо и разбила нафиг до крови и губы и нос ...я так горько плакал, не столько от боли сколько от обиды и разочарования....
Помню, как куклу отшлёпала и поставила в угол.
Мне тогда 3 года было.
И так стыдно мне стало за себя...
Мне тогда 3 года было.
И так стыдно мне стало за себя...
Бибигуль Бекематова
чего она натворила-то?)) )
интересно) )
как она так выбесила трёхлетнюю "маму"))))
интересно) )
Если подвести стрелки на часах, то время не изменится.
А то... Мое детство проходило в середине голодных 90-х, когда на прилавках было много игрушек, а денег не было.
Да.. если трава не зеленая а небо не голубое.. я иду в магазин за акварелью!))))
да помню
Ага... в учительнице по биологии... ну не думала что так у нее плохо с юмором... не оценила))))))))
помню книжку у одноклассници спионерил, и попался
Да помню, даже не разочарование, а скорее злость на себя. У нас во дворе жила собака Жулька, она родила щенков, папа их утопил, а мне сказал, что она их сьела мне было лет 7 наверное и её побила за это, а когда выросла узнала что отец каждый приплод топил, до сих пор себя простить не могу, сильно избила собаку, её глаза и сейчас помню, полные слез ((((
Ирина Рутковская
Папа упырь, доча садист.