Прочие взаимоотношения

какое-нибудь разочарование из детства Вы помните до сих пор?)

Помню, обезьянку свою любимую с балкона выбросила.... потом так жалко было))
Виктория Щербина
Лучший ответ
их, было, достаточно
поверьте
полно было всякого))
София Петрук
я ко всему спокойно и серьезно относилась) так что, проблем не было))
Рустам Садыков
Бибигуль Бекематова серьёзная девочка?) )
Привет!))
я была крайне удивлена и обескуражена, узнав, что "мелионалахрос" - это не марка стирального порошка, воспетого Пугачевой... а банальный миллион алых роз
первое сильное было ещё в садике: девочка, которая мне очень нравилась бросила мне ледяную снежку в лицо и разбила нафиг до крови и губы и нос ...я так горько плакал, не столько от боли сколько от обиды и разочарования....
Елена Burova
Помню, как куклу отшлёпала и поставила в угол.
Мне тогда 3 года было.

И так стыдно мне стало за себя...
Бибигуль Бекематова чего она натворила-то?)) )
интересно) )

как она так выбесила трёхлетнюю "маму"))))
Если подвести стрелки на часах, то время не изменится.
А то... Мое детство проходило в середине голодных 90-х, когда на прилавках было много игрушек, а денег не было.
Надежда
Да.. если трава не зеленая а небо не голубое.. я иду в магазин за акварелью!))))
да помню
Natalia Kонищева
Ага... в учительнице по биологии... ну не думала что так у нее плохо с юмором... не оценила))))))))
Игорь Батаев
помню книжку у одноклассници спионерил, и попался
S A S H A
Да помню, даже не разочарование, а скорее злость на себя. У нас во дворе жила собака Жулька, она родила щенков, папа их утопил, а мне сказал, что она их сьела мне было лет 7 наверное и её побила за это, а когда выросла узнала что отец каждый приплод топил, до сих пор себя простить не могу, сильно избила собаку, её глаза и сейчас помню, полные слез ((((
Ирина Рутковская Папа упырь, доча садист.