Прочие взаимоотношения

Зачем ты написала, какие-то две строчуки?Пора забыть твой голос.Нашел себе другую.Нашла себе другого.Зачем бывшие пишут

я те уже не нада???))))))))))))))))
Куаныш Канибеков
Лучший ответ
Ильмира Куанышева ой, что за истерика))) привет)) цем))
Что бы убедиться, что тебе так же плохо, как ему (ей)
Плохо им.. .
И ...много в чем...
да не реви ты)))
Людмила Ли
Ильмира Куанышева приветик) Я от счастья))
Пишут! Фиг с ним!! Звонят!! ! что там бывший.. . Мне звонила мама моего бывшего.. . Сама расстроилась, меня до слез довела.. .
Как начала говорить мне: она видит, что ему без меня плохо, и фотка моя в рамочке до сих пор стоит (хотя мы уже год как расстались) , и не хватает ей моей веселости.. . И такая я была расхорошая.. . Не понимаю, честно говоря, ее.. . Знала, как я переживала наш разрыв с ее сыном, и бередит раны.. . А поводом для звонка, как она сказала, послужил сон плохой про меня, который ей приснился накануне...
сейчас хуже чем было с тем с кем расстались..
Larisa Samvelova
Значит ещё помнят, ещё любят.
Fedor Boldinkov Ua9Suv
Чтобы напомнить о себе...
Don@mur Nicegirl
Держись! Это все специально. Главное продержаться и не наделать глупостей...
Назло. Игнорируй.
Думают, что если не напишут, ты ЗАПЛАЧЕШЬ! Пожалуйста, не плачь!
Бесятся
Alexis Suslov
Любовь так быстро не проходит! (как хотелось бы)
N.
Nnnn ...........
хороший вопрос )
но тут две стороны может писать тот кто был инициатором - это я считаю жестоко, и думаю для того чтобы самооутвердиться.. .
а если тот кого бросили, то думаю, чтобы быть до конца уверенным, что сделал все чтобы быть вместе, чтобы напомнить о себе,
а вообще все зависит от того, что пишут )))