Прочие взаимоотношения

В ваш голос влюблялись?.. Что значит "люблю твой голос"новый вид извращения??))))

Dl Anywhere
Влюблялись.. . Может быть, и новый.. . Не знаю.. . Если влюблённость вообще считать извращением...
Не то чтобы влюбился, но голос зацепил. Потом он решил со мной встретиться (это просто - мой бизнес в сфере услуг) . Потом мы с ним общались непосредственно. Потом он влюбился. Потом читал стихи и признавался. Потом я его отшила, потому что люблю другого.
))) )
Было дело.. . не только женщины любят ушами...:)))
Артём Антощук
Без понятия. Меня "слушать" в письменном смысле не очень-то любят, а уж вербально слушать - вообще безнадежно. Да и плевать
нее, но обычно я влюбляюсь в голос
Юра Валиулов
неа... я вообще извращенцев к себе близко не подпускаю.... хотя надо бы опробовать
Особенно бесит, когда что-то рассказываешь, стараешься, в процессе что-нибудь спросишь, а она тебе - что? - говори, говори.. . Дрочит на голос, что ли?
было один раз, я еще удивилась, как можно в него влюбиться)))
Денис Пушилин
Обычно влюбляются в голоса женщин.... Все неувиденное -Иллюзия
Неее это старо как телефон. Сравнительно новый тренд индустрии извращений- люблю твои буквы))))
Яна Юсова
в голос, действительно, влюбиться можно... .
а мне очень часто говорили, что у меня приятный голос. не знаю, может и влюблялись =)
Артём Иванов
Ещё КАК!!! !
Но... позвольте расскажу одну историю, которая меня поразила ( из личной практики) ?..
Звоню однажды в одну редакцию ( по делу) .
Голос... ну прямо колокольчик хрустальный! !
У секретарши.
Прихожу... молодая девица ...килограмм этак на... девяносто...) )
И ТОТ случай заставил меня сильно призадуматься.. .
Видите ли, нет никаких сомнений (для меня) , что голос-это Душа.
А если Душа и Тело в абсолютном конфликте?.. .
Это-большая беда для человека.. .
Так мне кажется.
И ещё.
Однажды впервые позвонила ЛЮБИМОМУ человеку, и его голос мне не понравился... .
Потом много думала: почему?!. .
А теперь... ВНИМАНИЕ! !
Нужно ОЧЕНЬ осторожно и бережно относиться к Голосу.
Помните знаменитую " Русалочку" ?..
Ведьма отняла у неё дивный голос, и.... Русалочка потеряла принца... (((
Берегите свой Голос не меньше, чем свою Душу... .
*M
***aben*** Machoman
Просто приятно слышать голос любимого человека)) особенно когда он что-то приятное шепчет на ушко... *
Со мной чувак из техподдержки прощаться не хотел, под конец уже напрямую говорил, что ему мой голос понравился и он хочет узнать меня поближе. В первый раз вообще такое.
Алимджанов Фархад А вы что в ответ ?
Влюблялись и не раз.
Мне предлагали пойти на радиостанцию поработать - говорили отбоя от звонков не будет.
:-)
Ст
Станислав
да)
это просто комплимент и заморачиваться не стоит
сколько раз, поэтому стараюсь мало разговаривать и не петь
Эта новый вид любви) ) Который ещё раз подтверждает женщины любят ушами)))
Девушки всегда влюбляются в мой хриплый голос, прокуреный
Мне часто говорят мужчины "ах какой голос", "я влюбился в твой голос", хотя я не считаю его особенным