Прочие взаимоотношения

Если расстались, значит не твое? Значит так надо?

Андрей Марухин
не всегда бывает что требуется время чтобы понять.... как дорог этот человек.... посмотреть со стороны.... на ситуацию которая к этому привела.
Екатерина Нейфельд
Лучший ответ
Он уходил, она молчала.. .
А ей хотелось закричать: "Постой! Давай начнем сначала! Давай попробуем начать! "
Но все-таки не закричала....
Инесса Тулина
Одного монаха спросили: "Что делать, если вас разлюбили? "..."Забрать свою душу и ...уйти! " - ответил он....
Den Den
Именно! Ты прав!!
Николя) *******
Ты прав! Значит будет лучше! Такова судьба!
Судьба...
но попытку помириться всегда нужно сделать. . а вдруг твоё, а упустишь по глупости
Андрей Крюков
Может и твое, только поймешь потом поздно. Так тож бывает))
да - но это трудно признать!
Да конечно. Хоть это больно одному из двоих.
у нас с 3 -го раза получилось только!! причем период между 2 и 3 целый год!!! и не че 4 года вместе и скоро свадьба!!
Анна Вербина
скорее да, чем нет
***юличк@** *
Лучшая любовь - та, с которой скоро расстаешься, которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат сожаления…. *
Андрей Лыков Позвольте напомнить - Ричард Одингтон, "Смерть Героя"...С уважением..
что бог не делает всё к лучшему помните это всегда.
если это судьба значит ещё будете вместе.
если же не судьба то значит так должно быть.
Ирина Попова
Да это факт
Что не делаеться, всё к лучшему!
Если любишь отпусти, если твое-вернется, если не вернется, никогда твоим не было!
Л.
Лёлик ....
да...!
В жизни так, что никогда не знаешь: Где найдешь? Где потеряешь?
может и твоё, но видимо не ее.