Прочие взаимоотношения
Если посторонний человек подходит поговорить на расстояние 40см, что значит? Какая ТВОЯ зона комфорта при этом?
Приближение на такое расстояние или признак агрессии, или завязка любовной игры. В первом случае лучше ударить первым.
Может он просто глуховат, поэтому пусть стоит так, как ему хочется!
0,8-1 м
Ко мне никто и близко не подходит!
если хорошо знакомый то подупущу близко, если вообще чужой не ближе метра
Я такой контакт ему просто не позволю.
***mashulya*** Kabeshova
Ну, а... ЕЙ?)))))))
Расстояние вытянутой руки меня устроит
не люблю таких типов - они лезут в мое жизненное пространство (я не про женщин, с которыми....)
У тебя линейка с собой всегда?
***mashulya*** Kabeshova
Сомневаешься?))
Где-то около метра.
Если ближе - хочется просто отойти...
С тем кого любишь (кто нравится) наоборот - чем меньше расстояние тем труднее его увеличить...
Биополя, биополя...
Хоть рулетку с собою носи! ;-))
Если ближе - хочется просто отойти...
Биополя, биополя...
Хоть рулетку с собою носи! ;-))
Комфортна для меня *дистанция готовности* - шаг и вытянутая рука, ближе просто не безопасно...
Есть такое выражение "расстояние вытянутой руки"... в худшем случае - "пушечный выстрел")
Нет уж! Не потерплю... БРРРРР....)
40 см в рамках приличия) некоторые лезут прямо в упор, не стыда не совести, ещё и ьрогают...
***mashulya*** Kabeshova
40 см - это от локтя до запястья)))
Это ж если вздохнуть поглубе так можно его грудью коснуться))))
Если Вас лично это беспокоит, то, укажите ему на это, и, разговор перенесите в людное место, например, -кафе, либо ресторан.
Метр... не ближе.
Полкилометра.
ну, еж ли девушка, интересная )
у него эрекция - боится ближе подойти !
Скорее всего, видит плохо. Это обычное поведение для людей с близорукостью.
Значит, что объект разговора нравится. 1 м.
С Новым годом!

2м
6 м
А мерить линейкой? или фаллосом?
ну не на расстоянии вытянутой ноги же..
достаточная... чтобы не чувствовать запах из его рта...))
посторонний, так близко, только в общественном транспорте!
Мне все равно...)
40 см ещё ничего, некоторые сразу целоваться лезут ))) Адекватный человек и сам чувствует дистанцию а неадекватов желательно к себе не подпускать.
40 см - это зона комфорта для влюбленных, это уже зона чувств... Обычные люди, общаясь, способны поговорить и услышать то, что им надо услышать на расстоянии гораздо большем - 1метр, предельное расстояние на мой взгляд.
Отличная зона комфорта что бы тут же выбить зубы
обычно метр, шаг это зона комфорта, есть люди которые просто ее не чувствуют и поэтому нарушают.. конечно могут и намеренно нарушать;)
Подпускаю очень близко к себе только тех. которым доверяю или кто ну очень нравиться. Эти счастливчики могут попробовать подойти ко мне на расстояние меньше вытянутой руки. В лифте стоять нос к носу с незнакомым неприятно. поворачиваюсь обычно задом. вперед к выходу. Но пульс и давление при этом в норме)). просто неприятно
у меня, вообще нет такой зоны, мне приятен контакт
не ближе 70..
Ты мерила?))))
***mashulya*** Kabeshova
Ты сомневаешься?))
Ксения Кузьменко
Она по одному органу вычислила, зная его длину)
Надежда Надежда
чем она смерит? у женщин глазомер как таковой отсутствует.
Убила бы
may be may be
Ко мне на такое расстояние подойти никому в голову не взбредет.
бывают такие люди-липучки. это не комфортно. держусь от таких подальше, минимум контактов с такими.
если он приятно пахнет то нормально
Какая у кого зона фомфорта, для вас не имеет значения. Вам дожно быть важно только то, какова ваша личная зона комфорта. Если человек подходит к вам слишком близко, просто скажите ему об этом.
***mashulya*** Kabeshova
Я не про него спрашиваю, а про тебя.
Может, я статистику для диссертации собираю?)))
Глупо придираться к таким мелочам.
тут нужно смотреть, чтобы его живот не уткнулся в лезвие моего кухонного хлебореза.. а то забрызгает одежду..
Мне все равно на каком расстоянии от меня человек. Я люблю общаться. Пусть даже в упор, главное что бы если в упор то это не был человек мужского пола.
Да близковато, надо расстояние вытянутой ноги...))
ето не очегнь хорошо но промто отвяжис
Эх, зоны комфорта теперь будут обсуждать
***mashulya*** Kabeshova
Почему бы нет?
Это значит, что от него можно заразиться вирусом, поэтому попрошу отойти его подальше.