Прочие взаимоотношения
для вас много значит комфорт в жизни?
для всех он значит ВСЁ !!!кто говорит, что это не так просто лукавит ...прежде всего комфорт душевный и матеральный, человек всегда стремится к таким ценностям, как здоровье, благополучие, счастье, защищенность, любовь. Это абсолюты к которым вечно стремился человек ..И словно в компенсацию импотенции, словно в подтверждение идиотского клише" нет ничего невозможного", возникает мысленная попытка перевести количество в качество, безуспешная и ложная.. Счастье есть полная удовлетворенность на всех направлениях. Свобода выбора близка к магической способности получить все и сразу. Ну, а сама жизнь? прочие производные от абсолютов - смысл жизни, счастливая жизнь, выбор жизненного пути, бессмертная жизнь. Эти словечки активны в названиях книг, статей и в текстах песен. Хотя сам всегда знаешь спеть жизнь весьма сложно. Но что поделать - нет достойного заменителя. .
душевный много
Мне кажется это зависит от энергии человека.. . Для энергичного человека комфорт менее важен чем для человека спокойного...
немного! но и без него ни куда !
конечно много особенно когда ты ежедневно создаешь его своими руками человек ищет где лучше а рыба где глубже
Для меня много значит комфорт-и душевный и бытовой!
Все относительно.. . И комфорт в том числе, просто мы часто за комфорт принимаем то, что комфортом для другого не является... .
Мне на пример комфортно спать в машине, комфортно сидеть ночью у костра вдали от цивилизации, и еще много чего.. . В то же время я знаю людей, для которых все это просто неприемлемо, потому как ухаживать за собой в таких местах крайне неудобно.. . Не умыться, вода холодная, душ принять не получится, по нужде без комаров то же не сходить, не пропитаться запахом дыма не получится, голову не вымыть.. .
Ну а в целом - да. Для меня очень много значит то время, когда я чувствую себя комфортно.. .