Прочие взаимоотношения

Почему люди так часто РОСКОШЬ и КОМФОРТ путают со СЧАСТЬЕМ?

Дмитрий Машкин
Дмитрий Машкин
67 628
Потому что роскошь и комфорт для них создают хорошие ощущения. Пусть даже они поверхностные. Немногие верят в поговорку: "с милым рай в шалаше" )))
Андрей ***
Андрей ***
52 653
Лучший ответ
А разве, живя в роскоши и комфорте, нельзя быть высокодуховным ( ведь многие считают богатых людей бедными духом и пустыми людьми )?По-моему, одно другому не мешает!! Счастье не обязательно в нищете, но с книжками!
АА
Анюня Анюня
89 685
Потому что не имеют, ни того, ни другого, ни третьего....
Страдающие материальной зависимостью так и понимают ...а нормальным главнее быть счастливым в душе
Ну для них это счастье..))))))
потому, что роскошь и комфорт более просты к достижению и создают иллюзию счастья - сильные позитивные эмоциональные переживания
а людям хочется, чаще всего, того, что попроще и более легкодостижимо, не задумываясь о сущности цели и последствиях ее достижения
Александра ))
Александра ))
48 078
они не путают, для них это счастье - Р и К
ограниченные потому что-эмоциональные инвалиды, вот девушки к примеру многие грезят о толстопузом богатом муже-олигархе, думаете они о семейном счастье мечтают, о детях, о любви? нет они мечтают нихрена не делать жить на вилле у моря носить бриллианты и т. д. при этом не задумываются что их просто покупают, и они будут иметь статус одушевленной вещи, слушать вечные упреки и быть полностью зависимыми. а ради чего? ради роскоши? да нахрена она сдалась тогда.
Оксана Лежнина
Оксана Лежнина
13 650
потому что роскош и комфорт можно потрогать руками, а счастье нет
Максим Казарин
Максим Казарин
11 386
Потому-что им там мало надо для счастья (
Дмитрий S.v.
Дмитрий S.v.
4 532
У моего брата счастье- это еще и шмотки!
У всех свои ценности и цены
роскошью и комфортом прикрывают чувственную брешь ...как можно ощутить и оценить то, чего никогда не было
потому что они взаимосвязаны.

Похожие вопросы