Прочие взаимоотношения
Почему Мне Равнодушие Придаёт Легкости...Добавляет Радости...И Жизненного Комфорта ???
...потому что Вы ни за кого и ни за что не переживаете в данном случае.... Вы не даёте совета, не принимаете решения, не пытаетесь что - то предпринять.... а потом Вам не нужно думать: правильно ли Вы поступили в данном случае... просо радуетесь и наслождаетесь жизнью... своей жизнью..., не пуская в неё ни одной души....
Ирина Мартынова
...там написано "просто"))))))))))))))) Прошу прощение за ошибки))))))))))))
Научите?!: )
-Не умею... хотя, столько повидала... (
Когда душа-не болит и тело, не мается.:)
-Не умею... хотя, столько повидала... (
Потому, что чистые светлые чувства принесли вам боль....
Это всё напускное и временное... я надеюсь :)
это не равнодушие.. . это спокойствие.. .
и быть может - защитная реакция.. . сознательное закрытие дверок в свою душу.. .
и это действительно не мешает радоваться жизни.. .
но однажды, кто-то откроет эти дверцы.. . совершенно случайно.. . лёгкой улыбкой, светом глаз, мягкостью волос,... и голосом.... единственным.. .
и ты не сможешь быть равнодушным.. . и поймёшь, что на самом деле такое - лёгкость.. . и радость.. . и счастье ЖИТЬ рядом с НЕЙ!
Чье равнодушие?
Свое или чужое?
Т. к. ничего и никто не может горчить, разочаровать.. .
А так можно заниматься чем угодно и никто не тревожит. Периодами такое же душевное состояние.
Не хочется разрушать целостной гармонии.
Это до тех пор пока тебя это самого устраивает.... но долго не проканает! Воть! )))) Но пока отдыхай! ))))))) Доброй ночи!