Прочие взаимоотношения

Почему, когда сбываться мечты, в место радости приходит пустота?)))

G A
А ти представь такое, воть идет маленький ребенокс мамой и просит купить ему игрушку, вотона покупает, вот он радуеся, но уже через час он е закине в самый дальни угол, обидившись, что разьили его хрупкие мечты, когда мы к чкму то стремимся, чего то добиваемся, мы предвкушаем тот сладостный момент.. . Вот потому то у меня все мечты такие, которые очень тяжело выполнить)))
Наталья Фусс
Лучший ответ
Николай Кривабоков Это твоя выдумка?
Потому что мечты никогда не сбываются ПОЛНОСТЬЮ - в реальной жизни всегда чего-то не хватает... скорее всего, ореола необычности и романтики. которым как правило окружена всякая уважающая себя Мечта...
возможны 2 варианта:
1. мечты были неправильные
2. затраты на достижение мечты были выше чем результат
Евгений Маслов
Согласен!!! !
Но пустота приходит если долго ждать!
Dilshad Ibragimov
Слишком много боли по пути к достижении цели. Достиг и устал.
а надо золотую рыбку перечитывать иногда
странно))).... там должна быть радость и грудь эмоций, путсота.. может мечты ваши не на все сто сбываются?? ? или уже мечтать надо о другом????
alexpgs
значит это были не мечты, а лишь твоя прихоть.... от сбывшихся надежд появляются дети...
цель достигнута ...ставьте новые....
Говёные были мечты.
потому что мечты сбываются назло кому-то
Потому что к чему стремился это исчезло и стало не интересно, надо искать новые цели=))
есть мечты а есть желания...