Прочие взаимоотношения
Как думаете....почему все в мечтах об идеале?...
Не обязательно об идиале, просто о светлом, чистом, добром. Потому, что наши души хотят парить. Но наш разум порождающий негатив, путами ложится на крылья наших душ.
Понимают, что жизнь дается один раз и прожить ее надо достойно.
Идеалисты ) Вообще, все мы стремимся и тянемся к лучшему..
На самом деле идеал мало кто представляет себе. Вот так, чтоб явный образ был и чтоб ощутимо. МЫ обманываемся в этих мечтах. Потому как реально душа к другим идеалам лежит.)
...вот я не мечтаю об идеале... идеал, это картинка которую для себя каждый рисует сам... для меня идеал таков : он не вписывается не в какие рамки, не подпадает не под какие шаблоны, пункты и характеристики просто не в состоянии передать что такое идеал. Когда смотришь в глаза своему мужчине, видишь там отражение своего внутреннего мира. То есть отражение себя... для каждого он свой, индивидуальный... но при этом не стоит идеализировать то где и намёка на это нет.. .
...пожалуй, что общие рамки идеала могут быть только в искусстве.. .
Просто они неправильно формулируют свою мысль. Правильно будет--найти человека
стремящемуся к идеалу.
по тому что цель жизни должна быть, достижения Идеала, но в человеческой жизни это не возможно ((
Возраст. Со временем ты поймеш, что найти идеал, практически нереально....
Сергей Бердышев
...мне то это известно....а вот окружающим....похоже что нет(((
Сергей Селиванов
Как позврослеют - поймут, жизнь научит..
я не мечтаю об идеале
Дуры мы все .. Поэтому и мечтаем)