Прочие взаимоотношения

Вот понять бы, почему мне нравятся женщины с тихой радостью в глазах?

Каждый человек ищет свой дом, так может ты видишь свой дом в её глазах...
Иван Танаев
Лучший ответ
Желание обрести тихую пристань?)
Атиргул Мурзаханова Хорошо мне от того, что такие женщины есть.
Кристина Сапленова(Имаева Конечно есть, и их немало!
Тихая радость -- приятно ...Это буйная ...признак псих . заболевания.. Чего ж тут не понятного? Это в Вас говорит природная самозащита ...:-)
Опустошая дни, как чашку кофе,
я обжигаю дёсны расстояньем.
свою тоску скрываю за молчаньем,
уйдя в пространство беглых мыслей. Впрочем.. .
хочу отвлечься... и черчу распятье
твоих - моих нехоженых тропинок,
и слизываю капельки грустинок.. .
не успеваю... капают на платье
солёно – мятные осколки жизни.. .
мне б улыбнуться, прикасаясь взглядом,
как будто вдруг ты оказался рядом...
Оля Киселёва
Мну тоже они нравятся ...Прячут счастье - солнышко)))).... а лучики - то проскакивают)
Эльдар Мамедов
устал поди оружие-то носить.
Igor Iwa
Потому что грусти хватает и своей ?! )
Ylham Jorayew
Так чтобы эта радость появилась, нужно чтобы рядом было надёжное мужское плечо.
Я знаю! ты боишься громких радостей.
Матвей Сизых
Женщина, глаза которой сияют радостью, а лицо лучится добротой, - красива и привлекательна для мужчины.. . а насчет "тихая", каждый человек, по сути своей, желает хорошей семьи и уюта во всем, вот как-то так)))
"самые красивые женщины всегда те у которых блистят глаза, но они уже всегда заняты" Бальзак
пидарасыч это ты у морышы разглядел тихую радость? ну ты псюхоЛОХ. и остроЛОХ