Прочие взаимоотношения
А почему мужчинам нравятся женщины в платьях больше чем в джинсах ? )))
Мне больше нравятся в джинсах, из обуви кроссовки тоже приветствуются )
На женщину похожа, а не пацанка в джинсах
Под платье, залезть легче, с джинсами, пока справишься, все желание пропадает!
Александр Кубасов
Видать, желание так себе было.
Нам важнее другое...
Тут уж всем по-разному. Кому нравится зад разглядывать, тем, наверное, джинсы нравятся больше. Возможно, это что-нибудь из древности, сокровенность открытых ног, вот это вот.
проще снимать
Странный однако вопрос!)))
потому что так видно где женщина
Эт с чего вдруг такие выводы?) По мне так, платье смотрится показушно. И на улице скорее оттолкнет от девушки.
Лучше сарафан и кокошник.
Все обратят внимание.
Да платье задрал и вгоняй ей шершавого, а джинсы снимать заепеся ваще.
Аленчик Глушкова
он че у тебя у бородавках шершавый то))))))))))))))
Евгений Прошкин
вот это точно )
А где женщины в платьях ходят? Давно не видел
Римма Фомина
К сожалению. Мода сейчас-уродство. И женщины этого не понимают даже.
к платью обычно каблучок.. а он так подчёркивает силуэт ножки, слегка напрягая икру....
Maksat Charyyev
Оооо... покаж ка этот силует я сча заценю.
Не только мужчинам. Мне тоже штаны не нравятся. Это не красиво, не женственно, не стильно.
Платья, юбки-женская одежда, а не штанишищи. Все почти напялили это уродсто и думают, что красиво.
это красиво, женственно, подчеркивает фигуру, плавность движений и т. д
Все зависит от того, какой размер одежды носит женщина. Конечно женщина в платье, выглядит более женственно) У меня большой размер и джинсы я практически никогда не ношу. Одев платье, я скрываю свои недостатки в фигуре, а если платье еще и красивое, так вообще хорошо))) Женские платья на себя, я покупаю в этом магазине https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/bolshie-razmery-48/platya-bolshih-razmerov/ там хороший выбор для "пышных" форм)) поэтому по поводу джинсов, у каждого свои заморочки))