Прочие взаимоотношения

Почему мне нравятся женщины за 40? Может я больной?

Да нет. совершенно здоровый. а вам сколько лет, простите? ежели 18-20, то как-то настораживает. Обычно такое случается в этом возрасте если были в семье проблемы с матерью. А ежели Вы мущщина в самом расцвете (за 25), то патологии в етом совершенно не вижу. Женщины к этому возрасту расцветают, они опытны и страстны, знают себе цену. Любите на здоровье....
Abzal**\ V Akkurate>>>
Лучший ответ
Если тебе 70, то не думаю, что это болезнь.. . Скорее, это богатырское здоровье. Ну а если тебе 15, то это отклонение, граничащее с заболеванием.
А сколько тебе лет?? ? Ты в школе учишься?? ? ))) Или в детский сад ходишь?? ? )))
Aralbek & Aizhan Bekmurziny
может, тебе самому уже за 50. Так что все объяснимо.
Оля Стойко
если Вам за восемьдесят, Вы очень здоровый!
Виталий Позняк
И мне тоже!
Сергей Фёдоров
А почему бы им не нравится?
спасибо !!!
Yakov Усецкий
А мне нравятся за 50! Балдею!!!
Даник *****
а вам самому-лет 45-60?
Да, скорей всего это так. Обычно так и проявляется
Маргарита
Возможно больной
Катарина Demon
Вы скорее гурман.
а может это наследственное?
нет вы здоровы. . вот когда вам, будет за 40 - двадцатилетние еще больше вдохнавлять будут..
нет, ты просто инфантильный и подсознательно ищешь себе "мамочку"..ну для поттдержки так сказать.. а может и нет.. я вообще просто мимо шла...:))))))
А те сколько лет?? ? скорее всего это временно!!!!
Женщины за сорок опытны и непонтовиты. Еще хороши собой и не верят в большую и светлую любовь. В общем, идеальны!
А сколько тебе лет?