Прочие взаимоотношения
Почему женщины после истерики любят добавлять "я всю жизнь на тебя сгубила"?)
Её задача сделать тебя виноватым. Дальше тобой проще манипулировать.
Эта фраза - манипуляция. Цель - вызвать чувство вины у мужчины и заставить его доказывать обратное, то есть делать то, чего нужно женщине.
Кто такое говорит: Женщины, которые не могут просто сказать, что им надо, вызывают для этого вину.
К чему это приводит: мужчина в итоге шлет женщину-манипулятора. Потому что на самом деле, ее никто не заставлял сгублять всю жизнь на него. Она сама дура)
Кто такое говорит: Женщины, которые не могут просто сказать, что им надо, вызывают для этого вину.
К чему это приводит: мужчина в итоге шлет женщину-манипулятора. Потому что на самом деле, ее никто не заставлял сгублять всю жизнь на него. Она сама дура)
Если не на тебя, то на кого-то другого, так или иначе.
Виноват у неё кто-то один и это не она )
Виноват у неё кто-то один и это не она )
Алина Хасанова *ковалева*
)) Ахаа...) не она..))))
потому, что не уважают своего мужчину. Лишь бы задеть.
Поступить, как свинья
Поступить, как свинья
"Лучшие годы на тебя -козла потратила!! Бездельник, нищеброд, скотина!! только умеешь водку лакать и на диване лежать!! У других жен - мужья так мужья -настоящие мужики -работящие, не пьющие. Вон у Маньки -муж на севере работает, а после вахты ремонтами -плиткой занимается, дома не ночует -с работы не вылазиет! - опять ей шубу купил и новую машину подарил, ремонт дорогой в квартре сделали !! -на новогодние праздники в Эмираты едут отдыхать. - А -ты -сволочь, ленивая пьяна скотина!!" - вот такой их стандартный монолог при скандалах.
Обычные проявления истерии. И еще, например: Ты посмотри, во что я с тобой превратилась!
Потому что в этот момент они находятся на накале чувств и совсем не думают головой.
Хотят причинить больше боли
))) Надо же нам что- то говорить...)
Анатолий Лахин
Не надо )
Похожие вопросы
- Я плохой, я эгосит, женское мнение мне неинтересно, я вообще тиран с женщинами, почему женщины меня не любят?;)
- Даже собаки способны любить--почему женщины не способны любить настоящей и жертвенной любовью?
- Почему женщине легко сказать люблю а мужчинам труднее, почему многие бояться произносить это слово???
- Почему женщины так не любят ХОРОШИХ парней в молодости-да и вообще? Почему ХОРОШИЕ никому не нужны?
- Почему женщины так не любят слышать о себе правду???
- А почему женщина не может любить(взаимно!)чужого мужа???Какая разница между женатым и холостым???Он же не перестал быть.
- А почему женщина может не любить цветы ?) аллергию опускаем )
- почему женщина говорит что любит мужа, но даёт другому?
- почему женщина не может любить просто так? Ей обязательно нужен повод, ну например благополучие или внешность.
- почему женщины говорят что любят щедрых, а на самом деле не так?