Прочие взаимоотношения
Объясните... как Вы понимаете выражение... "Если Твое, значит вернется"???.

это просто утешительная фигня для тех, кто не стал бороться за свою любовь и отношения)
Эльвира Халикова
А мне кажется, нет... когда боролся до последнего, до черты между жизнью и смертью, а потом отпустил, потому что сделал все что мог... только тут неизвестно что потом сработает - то ли прежний потенциал, то ли провидение.. просто знаю, что и не только "твоё", но и половинка может не вернуться... если сценарий жизни того потребовал, ведь что есть жизнь - эпизод, "встретимся через тысячу лет". Утешает, не правда ли..)))))
В сердце отголосок СВОЕГО всегда остаётся!
Уйдет... а потом вернется?
Нее... это не моё... судьбу мы тож и сами строим.
Вот это, точно не моё!!)))
значит не надо цепляцца до судорог.. . отпусти.... еси твоё - вернецца.. . только не факт что потом ты захочешь это принять обратно
то что все в руках судьбы однако
если судьбой предназначено, то не уйдет...
если это для меня, моё предназначение.. то вернётся обязательно.. вот, только.. иногда такие возвраты бывают слишком поздно, когда --да.. вот оно.. моё...а оно мне уже и нужно ли...
Ждать и догонять - не моё)))
ппроклятие
буквально... хуже нет навязывать себя
или.. не вернется....))))))
Говорят что это так.. . я же всегда стараюсь удержать человека. На судьбу надеяться - можно так всё потерять за один день. Бороться за счастье нужно. Если любишь сильно - скажи это человеку! Если не уверен в чувствах - молчи. Не загружай человека дополнительными проблемами.
Прежде, чем вернуться, пусть подумает, может оно уже и не нужно ! ?
внутренний голос и шестое чувство подскажут - жди она тебя точно любит или он
А и означает, что суженого на коне за сто вёрст не объедешь, если уж оно назначено СУДЬБОЙ, то куда от него деваться? Если ТВОЁ. то ВЕРНЁТСЯ.
В идеале, у каждого из нас есть вторая половинка - родственная душа. .
А по сему, коли им повезло встретиться, то как бы не крутила жизнь, как бы не обманывала, а все же их будет тянуть друг к другу, как магнитом.
Ведь испытав целостность любой другой суррогат будет уже не приемлем. .
....
Хи)) Во дала))
....
Хи)) Во дала))
Алеся Шлак
Привет...)
Доброго...)
судьба.
Не всегда эта поговорка действительна, как мне кажется. Но ее можно понимать так: если людям суждено быть вместе, то они все равно будут, даже если разделять будут тысячи километров.
"Жди меня и я вернусь, только очень жди.. "
это явно не касается квартирных краж))) ) получается что все что у меня украли из квартиры не мое, раз украли и возвращать никто не собирается))) ) извините что так буквально все понимаю))
Действительно, если это твоё,то как бы не пытался бежать, все равно догонит, накроет с головой.
А если не твоё,то как не держись, все равно ничего не получится - исчезнет.
Потому, что нельзя привязать к себе человека.... он может быть с тобою если ты часть его мира ...а может быть и весь мир... .
....а если ему и без тебя хорошо... то.... никакими обязательствами и штампами его к себе не привязать....
Так говорят, но я этого на себе никогда не испытал. Я не знаю, что мое и что чужое в будущем. Но надеюсь, что мое никто не отберет. То есть, я пройду свою дорогу, обрету свою религию и осчастливлю своих женщин. Очень красивое фото. Могу я забрать в свой блог?
на самом деле. глупо ждать, что кто-то или что-то вернется, обернется. потому что предназначено... это только самовар можно раздувать много раз. не так много в жизни фатальных событий... другое дело, чтобы понять. нужно время... кому больше, кому меньше... или никогда.
Если уже действительно моё... то.. . никогда не уйдёт из Сердца.. .
Если уходя, забирает Сердце.. . то не моё...
Если отпускаю легко.. . значит Люблю.. . моё...
Если не могу отпустить.. . значит не моё... хотеть обладать своим? невозможно... !
Если вернулась к Себе.. . то Обрела Тебя.. . значит Моё...)
Алеся Шлак
Привет, Эль..)
nikak ...za svoe, inogda nugno i po-borot'sya ...
fatalizm - neinteresen )))))))))))...
Вопрос конечно хороший. Только не понятно причем тут это фото? Она, что лежит и ждет когда он к ней вернется? Судьба не лукошко - не выбросишь в окошко.
если она твоя судьба, то она все равно будет с тобой. а если не твоя судьба, то никогда ей не станет, вот и все)
истинно любящий человек отпускает предмет своей любви к друго (му) й не для проверки моё-не моё... а потому, что ему счастье любимо (го) й важнее своего личного счастья. . отпускает принимая в сердце боль и прощая измену..
Если богом дана по судьбе.
Это было давно давно.. .
Но время не линейно. Поэтому это была близко, возможно даже в будущем. НО МЫ ПОМНИМ!
Я - ОН и КОСМОС! Космический корабль. Что странно я помню как он устроен, рычаги и другое. Он помнит цвет и чувства там... ОНИ СОВПАДАЮТ!! !
Тогда мы договорились... ВСТРЕТИТЬСЯ... И быть вместе... Но потом. Нам столько надо успеть, посмотреть.. .
А потом были Жизни... Он сказал, в следующей я узнаю тебя по треугольному печенью. которое ты испекёшь.. ДЛЯ МЕНЯ.. .
До слёз, до щекотки в горле.. ощущение близости, нежности. Хватить скитаться по мирам.. . ВСЁ!
И нет того - может быть я твой мужчина. может быть это любовь... НЕТ, понимаешь?? ?
А есть.. ОН сказал - я ПРОНИЗЫВАЛ ПРОСТРАНТСТВО... Так наверно делают экстрасенсы, я так сделал. Я ЗНАЛ, ТЫ МОЯ И ВСЁ! И Я НАШЕЛ ТЕБЯ.. .
"Но я же раз было.. поругалась с тобой! "
"А Я все равно знал... ты никуда не денешься от меня"...
Потому что МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.. .
если настоящее. то вернется
мне кажется здесь пропущенно слово "предназначение"
В этом вопросе и заключается истинна " Мое - вернется", но правильнее просто всегда будет рядом ...помогать... поддерживать.... заботиться.
Честно скажу держать НИКОГДА.. НИКОГДА удерживать не буду значит НЕ МОЕ
НЕ СУДЬБА,...
не поняла, причем здесь баба без трусов! ?
не всем приятно, кстати!
я думаю, это-бред!
не всем приятно, кстати!
я думаю, это-бред!
неисповедимы пути Господни...
есть такое понятие-" Предопределение" -вот по этому и появилось такое выражение- что предназначено- все равно станет твоим. а что нет- то. ну и нет
Наверное это из тойже области-"Если хочешь удержать-просто отпусти".
фото не понятно для чего. Твой секс не бывает.
успокаивай себя.
конечно хороший.