Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете выражение "Хорошая подруга" ???

Которая может с тобой не только погрустить, но и порадоваться....
Екатерина Петрова
Лучший ответ
На самом деле вопрос дружбы сложнее вопроса любви, имхо.
Друг - это человек, который через время несет все твои тайны, мечты, слабости, радости. Человек, для которого расстояние между вами - не помеха и даже за миллионы километров он услышиват ваш призыв о помощи. человек, который не станет менять вашу жизнь, а изменить свою вместе с вашей. Человек, которому есть о чем с вами поговорить, даже ели он видит вас каждый день. Человек, которого вы рады видеть, даже тогда, когда вам никого не хочется видеть. Человек, составляющий ваше второе "Я". И естественно, вы отвечаете ему тем же, без исключения.
Подруга - полдруга - друг. Есть только друг, а остальное - производное.
Юрий Хрушков
человек, который не предаст, поможет в трудную минуту и .т. п.
Марина Иванова
которой можно все все доверить, рассказать и при этом знать что она потом не растреплет языком все это ком нибудь.
Я не знаю, как для мужчин, ну а для девушки хорошая подруга это та подруга, которая сможет высказать тебе в лицо, поругать за какой то отрицательный поступок, неправильное поведение и т. д.. которая придет к тебе на помощь, когда она тебе потребуется, к которой можно позвонить в 2 часа ночи и она выслушает и даст совет. И вообще хорошей подругой можно считать ту на которую можно всегда рассчитывать.
Марина Марина
Которая никогда ни при каких обстоятельствах НЕ ПРЕДАСТ!!!!