Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете выражение-ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ???.Возможно ли это???.А как же ПАМЯТЬ???

Юлия Махнёва
На свете есть конец всему -
Любви и счастью и страданью,
Но нет конца лишь одному -
Чему?!.. ВОСПОМИНАНЬЮ!!!
Андрей Пасько
Лучший ответ
а память у нас избирательна, между прочим. Всё, что хранится в подсознании, то не обязательно всё время помнить) к тому же если думать о хорошем, то плохое и вспоминать то не захочется)
я умею... вычеркиваю! !
эти люди для меня умирают... навсегда...
Левон Ркоян
Юлия Махнёва Привет,Ирина!..)
Всё возможно... .
ИЗ жизни.. .
Из памяти.. .
Главное желание....
Iceman
Павел Ананченко О! Ты точно сама нежность! :)))))))))))))))))))))))))))
ЗакОпать гада, живьем! А ишо луЧЧе, съесть!! ! Тогда точно, либо хорошие воспоминания, если был вкусный, либо, сама понимаешь.. . :)))))))))))))))))))))

З. Ы. А память, можно format C:\ :))))))))))))))))))))
Юлия Махнёва Здравствуй,Серёжа!..)))
ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ - это просто желание.
а возмоности его реализации у всех разные.
ничего человек не забывает. он просто может изменить к этому отношение с течением времени
Айкерим Aika
С глаз долой - из сердца вон. Лично у меня есть такой опыт, поэтому могу сказать, что это возможно, даже если ты любишь, помнишь и т. д. Это сила воли должна быть.
Валерия Жукова
Сивков Иван Бог в помощь..)
Согласна... Из памяти доооооооолго не выкинешь....
Garik Sarkisyan
Так говориться обычно об очень близком когда то человеке, сильное выражение и потому вычеркнуть это не возможно.... а кто говорит что может или лукавит или вычёркивать и нечего то....
Юлия Махнёва Да,Витя...Я полностью согласна...
воспоминания в любом случае останутся))) ) просто есть люди которых мы помним и будем помнить всю жизнь а есть которые просто редко вспоминаются)))
Илья Иванов
просто забыть и не вспоминать, как страшный сон, если хочется действительно вычеркнуть воспоминаний нет
Возможно, только потребуется время
Не думать.
Daniyal Toyganbaev